LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Raman Red - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Raman Red, Abdul Samad Al Qurashi

ereminamf (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2017 - 21:48

  • Больше позитива!
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 819
  • Регистрация: 10 Декабрь 10
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Raman Red

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 80/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4400 руб.
Пересылка есть!

Fragrance Notes: Vanilla, Amber, Violet, Paprika, Bergamot, Jasmine, Rose

Победитель премии Fifi в номинации лучший аромат 2011 года
Чувственный, пряный аромат восточной направленности. Инновационное и неповторимое сочетание ванили, амбры, фиалки, стручкового перца, бергамота, жасмина и розы. Слияние экзотики и современности. Аромат, подчеркивающий индивидуальность и сильное женское начало.
Парфюм - соблазн для настоящей Женщины.
Для некоторых эта тонкая цветочно-фруктовая композиция выдает некоторую схожесть с творениями парижских парфюмеров. Но здесь нет присущей им прямолинейности, все собранные в композиции ароматы представлены полутонами и намеками.
Чуть тронув кожу, аромат плавно поднимается и начинает кружить свежими фруктами и весенней свежестью. Тонкие, пудровые запахи фиалки и легкая тающая роза, кашемировая мягкость медового аромата жасмина и влажная свежесть бергамота. Композиция пропитана невидимым соблазном и притягательной томностью. Эту легкую приятную сладость придают ей тонкие вкрапления ванили и постепенно открывающиеся оттенки амбры.
«Raman Women» - это действительно удачный микс современной женственности и арабской экзотики. Духи и провоцирующие, и удивляющие, и манящие…. Они придутся по душе всем женщинам без исключения!
Начальные ноты: мандарин, шафран, кумин,анис и нежная фиалка.
Ноты сердца: медовый аромат жасмина розы Таифи, розовой Розы, дымно-фруктовые оттенки бергамота с пикантными нотами перца и притягательностью ванили.
Базовые ноты: смолянистая амбра, сандаловое дерево, уд, ветивер и древесный аромат нагармоты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Коробка
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Июн 2017 23:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев