LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Colonia Lorenzo Villoresi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Acqua di Colonia Lorenzo Villoresi, Lorenzo Villoresi

NYC (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2017 - 21:51

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 677
  • Регистрация: 21 Февраль 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Acqua di Colonia Lorenzo Villoresi

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылки нет!

Верхние ноты: бергамот,лимон,петитгрейн,корсиканский апельсин,болгарская лаванда,Перу бальзам
Средние ноты: гвоздика,жасмин и шалфей,нероли
Базовые ноты: розмарин,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Универсальный парфюм Acqua di Colonia появился в 1996 году. Освежающий, воздушный и тонизирующий, он предназначен для тех, кто любит свободу и путешествия. Аромат способен наиболее точно отразить настроение своего обладателя и подчеркнуть все его лучшие качества.
Acqua di Colonia - "философия чистоты" от Lorenzo Villoresi. Эта свежая, шипучая композиция понравится как мужчинам, так и женщинам. Лимонадная прохлада бергамота и цитрусов сменяется динамикой душистой лаванды и оттеняется легкой горчинкой апельсинового цвета. Тонкая специевая острота гвоздики добавляет яркую пикантную ноту. Изготовлен по старинным рецептам и основан, в основном, на натуральных компонентах-масел и эссенций в духе старинных традиций парфюмерного искусства. Этот освежающий аромат включает бергамот, лемон, лаванду, петигрейн, элеми, шалфей, нероли, мускус и розмарин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: не тестер, без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Июн 2017 21:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев