LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Or de Torrente - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Or de Torrente, Torrente

Olgamama (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2017 - 21:52

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Февраль 17
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото L'Or de  Torrente

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

L`Or de Torrente Torrente — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. L`Or de Torrente выпущен в 2001. Парфюмер: Jean Jacques. Верхние ноты: Магнолия, Лист черной смородины, Тангерин и Ангелика; ноты сердца: Ирис, Кофе, Белый кедр и роза; ноты базы: Белая амбра, Ванильная орхидея и Белый кедр.

Первый аромат парижского Дома Высокой моды Torrente, ветерана рынка роскоши. Доминируют две ноты. Если роза — излюбленный парфюмерный ингредиент, то кофе крайне редко используется в женских ароматах. Роза кокетничает с нотой пачули и заводит серьезный роман, полный страсти и любви с нотой кофе. В их окружении оказываются нежные ароматы киви, мандарина, ириса, ванили, листьев магнолии и кедра.
Женщину, которая выбирает для себя Torrente L'or De Torrente, невозможно не заметить. Это аромат настоящей богини, которая по какой-то причине решила спуститься на грешную землю. Ей стало скучно на небесах и захотелось человеческих страстей и развлечений. Парфюм Torrente L'or De Torrente оригинален и неповторим во всем, начиная с изящного великолепного флакона и до самой последней капли драгоценной эссенции. Это настоящие французские духи, что называется, "без возраста", о которых грезили наши мамы и даже бабушки, справедливо полагая, что они могут сделать любую женщину единственной и неповторимой. Примеряя на себя Torrente L'or De Torrente каждая становится прекрасной дамой, на которую обращают внимание только принцы из волшебных сказок. Если и есть на Белом Свете духи, которые подойдут любой женщине и девушке, то это, безусловно, чудесная композиция Torrente L'or De Torrente.
Верхние ноты: Магнолия, Личи, Черная смородина, Киви, Мандарин
Средние ноты: Ирис, Кофе, Кедр, Ангелика, Роза
Базовые ноты: Ваниль, Кофе, Благородные породы дерева, Белая амбра

Источник информации о нотах: неизвестен
http://www.fragranti...rente-2466.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Запечатанная коробка. На фото мой флакон, для продажи в запечатанной упаковке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Июн 2017 21:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев