LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rock n Rose Pret A Porter Valentino - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rock n Rose Pret A Porter Valentino, Valentino

ereminamf (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2017 - 21:52

  • Больше позитива!
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 819
  • Регистрация: 10 Декабрь 10
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Rock n Rose Pret A Porter Valentino

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/90 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: бергамот,черная смородина
Средние ноты: роза из Непала,гардения,Апельсиновый цвет,ландыш
Базовые ноты: корень ириса,мускус,ваниль,гелиотроп
Источник информации о нотах: неизвестен

Rock`n Rose Pret-A-Porter Valentino – это лимитированное издание популярного аромата от бренда Валентино. Композиция была создана известными парфюмерами и вышла в свет в 2008 году. Аромат относится к группе цветочно-целеных и прекрасно подходит для ношения в теплое время года. Это дневной аромат с доминирующей нотой розы, который подойдет как для активного отдыха, так и для деловых встреч, переговоров. Приятный, женственный дизайн флакона украсит любой туалетный столик или дамскую сумочку.
Парфюмерная композиция аромата Rock`n Rose Pret-A-Porter Valentino состоит из таких нот как черная смородина, бергамот, гардения, роза из Непала, ландыш, апельсиновый цвет, мускус, корень ириса, гелиотроп и ваниль.
В 1959 году Валентино Гаравани создал дом высокой моды Валентино, который отличается роскошью и аристократизмом, за годы существования этим домом моды было создано большое количество коллекций, которые не оставляли равнодушными всех модниц мира. Уже с 1978 года этот бренд принялся за выпуск духов, которые как и все остальные творения Валентино получили признание и успех по всему миру. В 2008 году был выпущен аромат Valentino Rock And Rose Pret - A - Porter, после невероятного успеха духов 2006 и 2008 года, из этой же серии. В отличии от предыдущих ароматов, этот более нежный, свежий и непринужденный.

Создатели этих духов были вдохновлены чувственной розой, которая и стала ключевым ароматом в этих духах. Здесь представлена непосредственная, нежная и ранимая девушка которая шагает по жизни легкой поступью покоряя всех своей женственностью и элегантностью. Вот такая она девушка от аромата Valentino Rock And Rose Pret - A - Porter. Но не смотря на кажущуюся легкость и ранимость девушка этого аромата может постоять за себя, конечно же речь идет не об агрессии, скорее наоборот, но ведь истинной женщине и не нужно быть агрессивной, достаточно оставаться нежной и хрупкой и всегда найдется тот который сможет поддержать и понять такой ранимый цветок.

Аромат Valentino Rock And Rose Pret - A - Porter стоит отнести к универсальным, благодаря своей свежести его можно использовать в любые случаи жизни. Он не только нежный, но и беззаботный, уверенный в себе и яркий. Перед такой женщиной, с очень ярко выраженным женским началом, не может устоять ни один мужчина, всем хочется ее согреть и поддержать. В наш век агрессии и цинизма, хочется увидеть и почувствовать что - нибудь невинное и свежее как глоток воздуха. Именно таким вот аристократичным и дорогим ароматом являются духи Valentino Rock And Rose Pret - A - Porter, ключевым в которых стала роза, которая по праву считается королевой среди цветов, благодаря своему тонкому аромату и невероятной красоты. Каждая женщина мечтает хоть иногда почувствовать себя легкой и свежей, это ощущение даст аромат от Валентино. духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: коробка
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Июл 2017 14:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев