LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Almass - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Almass, Arabian Oud

ereminamf (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2017 - 21:52

  • Больше позитива!
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 819
  • Регистрация: 10 Декабрь 10
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Almass

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

ALMASS/Алмасс

Производитель - Arabian Oud.
Объем - 100мл, парфюмированная вода.

Верхние ноты: тубероза, звёздчатый жасмин
Сердце: корица, пачули
База: белый уд, ваниль
Красивый восточный цветочный, сладковато-пряный аромат с древесно-специевыми нотами. Начальные цветочные ноты жасмина и туберозы красиво сливаются с нотами корицы и пачули, придавая аромату остроту и интригу. Заманчивый шлейф ванили и уда еще долго будет напоминать о вас.
Название духов «Almass» и резная огранка прозрачного флакона уверяют нас в драгоценности представленного аромата. Чтобы убедится в этом, вам обязательно следует приобрести этот шикарный бриллиант от знаменитых восточных парфюмеров.
Откройте флакончик, и впустите в свою жизни праздник! Искрящееся золото в медовых запахах жасмина и ночного цветения туберозы подарит вам восхитительные эмоции. Переливаясь и меняя интенсивность, мягкое кремовое звучание цветов украшается легкими пряными капельками корицы и ванили. Благодаря свежим, травяным нюансам пачули сладкие оттенки парфюма не опускаются до излишней приторности, а остаются нежными и воздушными.
Весь коктейль ароматов «Almass» объединяет драгоценный белый уд. На его фоне все оттенки приобретают большей глубины и роскоши. Этот же благоухание благородный древесины останется с вами в долгом и приятном шлейфе.
Аромат восточный; цветочный.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: коробка
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Июн 2017 23:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев