LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lobogal Pour Elle Lobogal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lobogal Pour Elle Lobogal, Lobogal

ereminamf (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2017 - 21:54

  • Больше позитива!
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 819
  • Регистрация: 10 Декабрь 10
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Lobogal Pour Elle Lobogal

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 80/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Lobogal Pour Elle – аромат для женщин, созданный в 2004 году. Аромат был создан парфюмерами Pierre Bourdon и Valerie Garnuch. Французский модный дом Lobogal известен во всем мире невероятными ароматами. Pour Elle – дневной классический аромат. Дизайнеры сочетают в аромате классику и модерн.

Lobogal Pour Elle (Лобогаль Пур Эль) - это аромат классической женщины Будущего: независимой, уверенной в себе и совершенной. Элегантная форма флакона сочетает в себе элементы роскоши в классическом звучании золота и модные дизайнерские приемы с использованием лазерной обработки. Аромат, который создавался с соблюдением старинных традиций парфюмерии, в то же самое время являет собой футуристический стиль, уносящий нас в мир фантастических технологий. Свежая зелень яркого апельсина, калабрийского бергамота и красной смородины играет на контрасте с тонкими всплесками лотоса, садового пиона и фрезии, сгущаясь в облаке древесного дыма и пряных специй.

Флакон изысканной формы золотистого цвета украшен эмблемой бренда, создан с использованием лазерных технологий. Относится к группе ароматов восточные цветочные. Композиция аромата состоит из нот: апельсина, яблоневый цвет, красная смородина, бергамот, пион, фрезия, голубой лотос, иланг-иланг, ваниль, гвоздика, ветивер, кедр и белый мускус.

Верхние ноты: Апельсин,Яблоневый цвет,Красная смородина,Бергамот
Средние ноты: Пион,Фрезия,голубой лотос,Иланг-иланг
Базовые ноты: Ваниль,Гвоздика,ветивер,Кедр,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки, похож на Гламурус Р. Лорена
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Июл 2017 21:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев