LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Traversee du Bosphore, L'Artisan Parfumeur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Traversee du Bosphore, L'Artisan Parfumeur, L`Artisan Parfumeur

Nadinchik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2017 - 22:35

  • Дорога без начала и конца...
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 21 Март 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платежная система Золотая Корона

Фото Traversee du Bosphore, L'Artisan Parfumeur

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Traversee du Bosphore – уже 14-е творение Бертрана Дюшофура для L’Artisan Parfumeur.
На создание уникального аромата под названием L'Artisan Parfumeur Traversee Du Bosphore французского парфюмера вдохновил великий и непревзойденный Стамбул - старинный город, переживший не одну эпоху. В нем совместилось столько культур, религий, что его по праву называют «городом контрастов». Столица Византии и центр Османской империи, колыбель православия и святыня ислама, Стамбул всегда неоднозначен и обманчив. Таков и аромат парфюмированной воды L'Artisan Parfumeur Traversee Du Bosphore.Несмотря на столицу-музу, парфюм совсем не похож на традиционные восточные тяжелые, темные, густые, богатые ароматы, он объединяет семейство кожаных и цветочно-фруктовых ароматов, как Стамбул объединяет и смешивает Восток и Запад.
В самом начале аромат композиции L’Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore отдает красным яблоком и гранатом, но, постепенно раскрываясь, дарит незабываемый букет цветочных и фруктовых тонов. Причудливые сочетания аккордов и ноток сменяются аппетитными восточными сладостями. Обладательница парфюма манит к себе падких на сладкое кавалеров, как мед незадачливого шмеля, заблудившегося в травах. Попробуйте непревзойденную восточную композицию L'Artisan Parfumeur Traversee Du Bosphore и станьте для мужчины той, которую он никогда не захочет отпускать.
Аромат также доступен в форме свечи для дома.

Верхние ноты: красное яблоко, гранат
Средние ноты: шафран, кожа, тюльпан, ирис
Базовые ноты: роза, белый мед, сахар, турецкие специи
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Июн 2017 22:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев