LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chanel № 5 Eau Premiere - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chanel № 5 Eau Premiere, Chanel

Nadinchik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2017 - 22:36

  • Дорога без начала и конца...
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 21 Март 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платежная система Золотая Корона

Фото Chanel № 5 Eau Premiere

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Chanel №5 eau Premiere - свежая, обновленная и оригинальная интерпретация всемирно известного и любимого Chanel №5. Композиция аромата получилась необыкновенно мягкой и нежной, очаровывающей с первого вдоха. Она является сияющим образом предшественника, сохранившего при этом свой особый характер. Этот парфюм невозможно спутать ни с одним другим, ведь он хранит в себе неповторимый стиль Шанель. Меняются времена и парфюм изменился вместе с ними, он приобрел ноты свежести и динамизма.
****
Парфюмерная композиция Chanel 5 Eau Premiere выпущена в свет в 2008 году домом Chanel. Создатель парфюма «придворный» парфюмер бренда Жак Польже. Парфюм представляет собой современную интерпретацию классического аромата Chanel 5, однако его ни в коей мере нельзя назвать простым повторением или обновлением всеми любимой композиции. Классику нельзя ни повторять, ни обновлять, можно создавать только что-то новое, родственное, но совершенно оригинальное. Таким ароматом и является Chanel 5 Eau Premiere.
Конечно, нельзя не узнать в нотах композиции всем знакомые образы, однако это скорее юная родственница пожилой аристократки, похожая на своих именитых предков, выросшая в доме, пропитанном насквозь традициями древнего рода. Эта родственница прекрасно знает этикет и правила приличия, однако она и не думает одеваться в наряды своей бабушки, напротив, она ультрамодна и оригинальна. Как говорят создатели парфюма, если бы Коко Шанель дожила до нашего времени, она, несомненно, сама создала бы аромат, соответствующий началу 21 века. Аромат Chanel N 5 Eau Premiere универсален, как универсальна и многогранна жизнь нашей современницы. Обладательница аромата встает рано, она учится или работает, строит карьеру и не забывает о личной жизни. Современная женщина должна успевать все растить детей, зарабатывать деньги, очаровывать мужчин. При этом быть всегда на высоте, выглядеть всегда отлично, не тратя много времени на уход за собой. Прошли те времена, когда женщины могли проводить часы перед зеркалом и подбирать разные ароматы для каждого случая жизни. Лучше один раз выбрать себе парфюмерную композицию, максимально подходящую как для офисной работы или деловой поездки, так и для посещения театра или клубной вечеринки. Именно к таким ароматам относится Chanel 5 Eau Premiere.
Жак Польже так переиграл классическое произведение Эрнеста Бо, что каждый может почувствовать в аромате классические ингредиенты в освеженных и облегченных вариациях. По-прежнему сильны цветочно-альдегидные ноты, однако они мягче и тоньше. Парфюм вызывает ощущение свободы, молодости, восхитительной радости жизни. Даже флакон туалетной воды выглядит как бы легче и мягче, сохраняя при этом классические формы своего предшественника.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
****
Верхние ноты: нероли,иланг-иланг,Альдегиды
Средние ноты: жасмин,роза
Базовые ноты: ветивер,Сандаловое дерево,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2014 год, до перевыпуска, солирующая ваниль
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Июн 2017 22:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев