LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tianne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tianne, Nettie Rosenstein

Jadis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2017 - 22:54

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 15 Апрель 10
  • ГородМосква м.Сокольники

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Tianne

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Tianne - очень редкий аромат, созданный в конце 40х Nettie Rosenstein , легендой в мире моды.
Nettie Rosenstein открыла свою компанию в 1930 году, и начала выпуск не только шикарных украшений, но и коллекций одежды, шляпок, парфюмерии и аксессуаров - перчаток, сумок. Несмотря на высокий ценовой уровень, от 100 до 500 долларов, все, что создавал модный дом Nettie Rosenstein пользовалось огромным успехом не только у покупателей, но и признавалось коллегами по-цеху. Не даром в 1938 году она получает премию Neiman Marcus Fashion Award. А в 1947 году премию - Coty Award.

В 1953 году Nettie Rosenstein создает наряд первой леди страны Mamie Eisenhower, в котором та присутствует на церемонии инаугурации президента.

Через восемь лет медленно, но верно начинается закат эпохи модного дома Nettie Rosenstein. Сначала, в 1961 году, компания закрывает линию одежды и производит только бижутерию, парфюмерию и аксессуары, а в 1975 году и вовсе прекращает свое существование.

Тем не менее, все, что имеет маркировку Nettie Rosenstein, имеет коллекционную ценность и растет в цене каждый год, являясь удачным вложением капитала.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 23 Июн 2017 22:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев