LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nu Yves Saint Laurent - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nu Yves Saint Laurent, Yves Saint Laurent

aleksa94 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2017 - 23:04

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 27 Октябрь 14
  • ГородСтерлитамак

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Nu Yves Saint Laurent

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Башкортостан
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Nu - аромат, созданный Жаком Кавалье, поражает воображение роскошью и таинственностью, сладостью "дрожи полета", контрастностью и пряностью ощущений...
Это уникальное творение под маркой Yves Saint Laurent воплотило в парфюме саму суть женской сексуальности и страстности соединив ее то же время со строгостью и целеустремленностью.
Аромат раскрывается постепенно и довольно контрастно. Начальные свежие ноты бергамота и жасмина уступают со временем более насыщенным и сексуальным нотам дикой орхидеи и слегка уловимых восточных пряностей, а база раскрывается чувственными, глубокими и в то же время тонкими ароматами ладана и сандала.
База Yves Saint Laurent Nu образует почти мистический шлейф, невольно заставляющий почти каждого мужчину восхищенно оглянуться вслед обладательнице этого волшебного аромата.
Yves Saint Laurent Nu больше всего похож на секс. Скорее даже на то состояние, которое женщина ощущает после горячего, бурного и страстного секса. Это сладкая истома, эротическая нега и настоящая нирвана, ее хочется продлить на бесконечное время. Это женщина, которая только-только выскользнула из мужских объятий. Это мелкие капли пота, жар поцелуев на коже и запах мужчины, который смешался с ее запахом, все это соединилось в Yves Saint Laurent Nu.
Nu это аромат настоящей чувственной женщины, которая любит и любима, но такой ее знают лишь единицы избранных. Для всех остальных она стильная и непредсказуемая загадка, которую очень нелегко раскусить. Это многогранный аромат для действительно многогранной современной женщины, которая знает, чего она на самом деле хочет от жизни.

Верхние ноты: бергамот,зеленый кардамон
Средние ноты: перец,орхидея,жасмин
Базовые ноты: Сандаловое дерево,мускус,египетский ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде. БЕЗ ОБМЕНА и БЕЗ ТОРГА!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Июн 2017 23:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев