LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chanel № 19 Eau de Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chanel № 19 Eau de Toilette, Chanel

aleksa94 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2017 - 23:08

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 27 Октябрь 14
  • ГородСтерлитамак

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Chanel № 19 Eau de Toilette

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Башкортостан
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

Chanel N°19 Chanel — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Chanel N°19 выпущен в 1970. Парфюмер: Henri Robert. Верхние ноты: гальбанум, гиацинт, нероли и бергамот; ноты сердца: ирис, корень ириса, жасмин, иланг-иланг, ландыш, роза и Нарцисс; ноты базы: кожа, сандаловое дерево, мускус, дубовый мох, ветивер и белый кедр.

Chanel №19 (Шанель №19) — аромат освежающий, необычный и дерзкий, он великолепно иллюстрирует один из девизов Шанель: «Чтобы быть незаменимой, надо быть разной». Аромат, прославляющий независимую женщину, которая сочетает силу и динамичность характера с удивительной женственностью. Верхние ноты: нероли из Грасса, гиацинт и благородный бергамот. Сердце аромата: майская роза, жасмин и ландыш. Шлейф: виргинский кедр, мускус и гаитянский ветивер. Подходит как для дневного, так и для вечернего времени.

Аромат женского парфюма Chanel №19, созданный известными дизайнерами модного дама Chanel в 1971 году, до сих пор считается одним из лучших творений горячих французских модельеров. Предназначенный для милой молодой прелестницы, букет Chanel №19 напоминает о хрупкости и женственности этой натуры. В верхних нотах парфюма преобладает звучание нероли из Граса в сочетании с гальбанумом. В средних нотах композиция дополняется игривыми аккордами нежной майской розы, ириса из Флренции и нарцисса. В шлейфе — неповторимое созвучие древесных ноток вирджинийского кедра и насыщенного глубокого аромата дубового мха.

Верхние ноты: Гальбанум, Гиацинт, Нероли, Бергамот
Средние ноты: Ирис, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Роза, Нарцисс
Базовые ноты: Кожа, Сандаловое дерево, Мускус, Дубовый мох, Ветивер, Кедр

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж,с местного распива,цена с учётом атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Июн 2017 23:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев