LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D&G Anthology La Temperance 14 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

D&G Anthology La Temperance 14, Dolce&Gabbana

Калинка-Малинка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2017 - 23:19

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Февраль 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото D&G Anthology La Temperance 14

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Белгородская область
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

D&G Anthology La Temperance 14 Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. D&G Anthology La Temperance 14 выпущен в 2011 году.
Парфюмер - Урсула Вандель.

D&G 14 La Temperance — это один из шести ароматов парфюмерной коллекции Fragrance Anthology, посвященной картам Таро.

В колоде Таро карта La Temperance истолковывается как «умеренность». Аромат 14 La Temperance способствует обновлению физических и душевных сил, олицетворяя собой спокойствие, смирение и уравновешенность во взглядах на жизнь и повседневных делах. Парфюм выпущен в 2011 году и относится к группе древесно-мускусных ароматов. Композиция аромата составлена из нот ириса, амбреты, древесных нот и мускуса.
Dolce & Gabbana 14 La Temperance подарит вам изысканный древесно-мускусный аромат, построенный на нотах мускуса, амбреты, ириса, играющего в сердце композиции главную скрипку, и различных древесных чувственных оттенках, созданный для прекрасной половины человечества. Необычное звучание композиции достигнуто благодаря именно такой удачно подобранной смеси. Семена амбретты, входящие в состав парфюма, наделяет туалетную воду чувственностью, которая свойственна мускусу и остальным ингредиентам животного происхождения. А ведь это растительный компонент. Вступая во взаимодействие с женской нежной кожей в его аромате появляются сладкие цветочные нюансы. Постепенно запах парфюма раскрывается все полнее, и он становится более интересным и сложным, обогащаясь богатыми амбровыми оттенками. Название парфюма довольно откровенно призывает сдерживать свои эмоции, не доводить их до накала бурных страстей, вместо этого выбирая "золотую середину". Именно она и образует гармонию в человеческих отношениях. Однако не следует Dolce & Gabbana 14 La Temperance приписывать аскетизм. Это парфюм с выверенным до самых мелких деталей, безупречным, безукоризненным ароматом. В нем найдено наиболее точное компромиссное решение двух противоположных сторон человеческой души. Dolce & Gabbana 14 La Temperance - это туалетная вода из новой коллекции знаменитого бренда The D&G Anthology, поступившего в продажу только осенью. В основу коллекции положен древний магический ритуал - гадание на картах Таро. Каждый аромат из коллекции-2011 имеет название, созвучное с названиями магических карт. Туалетная вода Dolce & Gabbana 14 La Temperance отлично подходит в качестве клубного и дневного аромата. Яркий и запоминающийся парфюм - идеальное воплощение молодости и свободы. Кстати, некоторые профессиональные парфюмеры относят данный парфюм к группе унисекс-ароматов из-за идеального сочетания в нем чарующего цветочного запаха с древесно-мускатным ароматом. Поэтому его могут вполне успешно использовать как женщины, так и мужчины. Новая туалетная вода от итальянского модного бренда Дольче Габбана разлита в традиционные для данной серии простые флаконы из стекла, емкость которых 50 мл и 100 мл. духи. рф.

Верхние ноты: Розовый перец, Амбретта, Бергамот
Средние ноты: Ирис, Роза, Гибискус, Корень ириса
Базовые ноты: Мускус, Пачули, Древесина Окумэ.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Июн 2017 23:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев