LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Splendor - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Splendor, Elizabeth Arden

Калинка-Малинка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2017 - 23:20

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Февраль 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Splendor

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 124/125 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Белгородская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Искрящийся цветочно-фруктовый коктейль. Классика. Богатые женские цветочные духи, столь же теплые как чуткое объятие возлюбленного. Блеск и гламур "фабрики грез" - Голливуда, нашел свое отражение в этой искрящейся композиции. Фруктовые верхние ноты яблока и ананаса смешиваются с тонким вкраплением бергамота. Цветочное "сердце" - сочетание самых изысканных и благородных цветов - нежного ландыша, белого жасмина, майской розы и орхидеи. Шлейф, состоящий из сандала, мускуса, кедра и янтаря, мягко завершает композицию своими древесными нотами.

Верхние ноты: Ананас,вистерия,Фрезия,Белый пион,Гиацинт,Зеленое яблоко,Сладкий горошек,Бергамот
Средние ноты: Магнолия,Чайная роза,Лилия,Мак,Орхидея,Жасмин,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,темные древесные ноты,Мускус,Кедр,Палисандр
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Стремление достигнуть звездных высот рано или поздно постигает каждую женщину. Но как оставаться изящной и фееричной в будничной суете, если жизнь постоянно преподносит новые сюрпризы, а обстоятельства играют не вам на руку? Просто изменить свое отношение к этим самым обстоятельствам благодаря божественному аромату Elizabeth Arden Splendor, который стал настоящим бестселлером. Искрящийся букет роскошного парфюма завораживает практически всех женщин, поскольку органичное сплетение многочисленных составляющих представлено в очаровывающем сплетении нежности и изящества красоты. Elizabeth Arden Splendor способен перенести женщину в мир чувственных иллюзий всего за несколько минут, причем сладкое наваждение будет нескончаемо. Эта туалетная вода отличается не только приятным шлейфом, но и удивительной долготой терпкости аромата нежный букет будет радовать вас на протяжении целого дня.
Творение именитого парфюмерного дома было создано в русле фееричного восторга: композиция олицетворяет собой мерцание прекрасной Долины грез знаменитого Голливуда, блистать на просторах которого мечтает каждая обольстительница. Теперь не нужно ехать в далекую Страну мечтаний, чтобы пережить бурю эмоциональных полетов и падений благодаря Elizabeth Arden Splendor вы сможете чувствовать презентовать чувственность, женственность и магнетизм в одном лице. Удивительная философия туалетной воды на фоне нескончаемых парфюмерных новинок обращает на себя внимание не только своей ненавязчивостью, но и оригинальностью. Не смотря на то, что Elizabeth Arden Splendor входит в семейство несколько приевшихся цветочно-фруктовых ароматов, парфюм имеет четко выраженную индивидуальность, которая объясняет постоянный спрос на этот товар. Не может не радовать женщин и тот факт, что туалетная вода нравиться всем без исключениям мужчинам она стала олицетворением искрящейся чувственности, на которую нельзя не обратить внимание. Способствует этому и обворожительная упаковка парфюма: стеклянный сосуд вытянутой формы с крышечкой в виде шара и бумажная упаковка нежно-голубой расцветки, переливающаяся в нежной женской ручке искорками игривого магнетизма.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без крышки, с коробкой.Дп.фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Июл 2017 23:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев