LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marconi 3 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Marconi 3, Profumi del Forte

Katrinken (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2017 - 23:22

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 19 Февраль 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Marconi 3

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Шикарный цветочно-шипровый аромат парфюма Профуми Дель Форте Маркони 3 – это элегантность, умиротворение и тихое спокойствие нежаркого летнего дня, проведенного на природе возле шумных морских волн. Спокойные высокие скалы, покрытые белым от соли лишайником, резкие крики чаек, наискось разрезающих пенную волну в погоне за добычей, дальние силуэты кораблей в белесой дымке у линии горизонта, крохотные крабы, вылезающие погреться на теплых камнях. В запахе туалетной воды слышится шикарная теплая горечь сухих пряностей, сглаженная ароматом роз и гелиотропов, и роскошный ванильно-мускусный шлейф, лишенный привычной «кондитерской» сладости и звучащий невероятно элегантно и благородно.
Почувствовать устойчивость и насыщенность в полной мере возможно благодаря парфюму Marconi 3 Profumi del Forte, который милостиво позволит соприкоснуться со своими тайнами. Создав ореол сказочности вокруг своего образа, он вдохновляет нас раскрыть его смелый характер. Тонкие энергии начальных нот, таких как душистая корица и кокос, идеально добавляют ноты базы: пачули, бальзам, ваниль и дубовый мох.
Аромат Marconi 3 Profumi del Forte родом с итальянских лесов, наполненных в обилии зеленью и прекрасными цветами, нектаром которых лакомятся пчелы. Пройтись по этому лесу, значит попасть в атмосферу покоя, умиротворения и беззаботности. Дружелюбные жители леса будут радушно встречать вас и предлагать вам свои дары.
Верхние ноты Marconi 3 – экзотическая смесь сливочного кокоса, острой корицы и жгучего кориандра. Горьковато-пряный десерт, ароматный и аппетитный. Средние ноты композиции – нежно-зеленая герань, белая роза и благородные ирисы. Изысканно-сладкий цветочный букет. Базовые ноты аромата – терпко-земляной дубовый мох, сияющий гелиотроп, острые пачули и горьковато-шоколадная ваниль. Элегантный цветочно-специевый шлейф.

Верхние ноты: Кориандр,Корица,Кокос
Средние ноты: Ирис,Роза,Герань
Базовые ноты: Пачули,Толу бальзам,Ваниль,Дубовый мох,Гелиотроп
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Июн 2017 23:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев