LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Affair - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Love Affair, Eisenberg

ната72 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2017 - 23:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 498
  • Регистрация: 14 Август 10
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Love Affair

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Love Affair Eisenberg — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Love Affair выпущен в 2010. Верхние ноты: белые цветы, черная смородина и розовая смородина; ноты сердца: жасмин, гелиотроп и роза; ноты базы: мускус, сандаловое дерево и табак.

Love Affair Eisenberg — женский аромат от Eisenberg, появившийся на прилавках в 2010 году. В этот раз Eisenberg читает нам увлекательный и завораживающий любовный роман. Верхние ноты Love Affair — это первое свидание. Целомудренные белые цветы, чуть терпкая красная смородина, душистый аромат спелой черной смородины. Ближе к центру сюжет развивается: появляется волнующий жасмин, сладкий гелиотроп и, конечно же, охапки прекрасных роз. Книга завершается, а настоящее чувство расцветает томным мускусом, спокойным сандалом, густой нотой табака.

Верхние ноты: Белые цветы, Черная смородина, Розовая смородина
Средние ноты: Жасмин, Гелиотроп, Роза
Базовые ноты: Мускус, Сандаловое дерево, Табак


Согласитесь, каждая женщина постоянно нуждается в источнике негаснущего вдохновения, который бы помогал ей изо дня в день оставаться в своем лучшем амплуа. Именно поэтому ведущие мастера парфюмерного мастерства создали Jose Eisenberg Love Affair аромат истинной страсти и чувственного желания, вдохновенного восторга и притягательной волнительности. Композиция нового поколения от именитого производителя была разработана специально для страстных представительниц прекрасного пола, привыкших неизменно идти на поводу собственной неспокойной природы. Такие женщины неизменно кажутся притягательными, поскольку от них веет истинной свободой, отказом подчинятся традициям и быть порабощенными социальными догмами. Именно поэтому букет аромата Jose Eisenberg Love Affair основан на волнительных и притягательных составляющих, имеющих несколько контрастное звучание. Такой принцип составления ароматной композиции позволил ее авторам добиться поистине необыкновенного эффекта: у милых дам, использующих эту туалетную воду, создается впечатление, что стремительность ее действия словно раскручивается по спирали, причем наиболее насыщенные элементы находятся в начале и в конце парфюма.

Первое знакомство с Jose Eisenberg Love Affair оказывается незабываемым практически для каждой представительницы прекрасного пола, поскольку даже понимание специфики букета не дает полное представление о нетрадиционности его звучания. Многим женщинам эту туалетная вода кажется слишком самобытной и даже резкой, однако дальнейшее знакомство с ней помогает составить совершенно противоположное представление. Ведь недаром этот аромат увидел свет под названием «Любовное приключение» - он полностью отображает непостоянство женской страсти, которая имеет свойство то вспыхивать, поглощая все вокруг, то тлеть тихим угольком, так и приглашая расслабиться и почувствовать собственную силу.

Упаковка Jose Eisenberg Love Affair столь же оригинальна, как и сам букет композиции. Лаконизм оформления классического флакона в полной мере компенсируется бумажной коробкой с волнительным изображением, созданное рукой именитого мастера специальной для новой коллекции всемирно известного парфюмерного дома.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, коробка в слюде. Также делюсь - 400 р/10мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Июн 2017 22:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев