LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J'ose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

J'ose, Eisenberg

ната72 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2017 - 23:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 498
  • Регистрация: 14 Август 10
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото J'ose

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Уникальное, редчайшее сочетание ароматных нот, как в парфюмированной воде Eisenberg J’OSE, вы вряд ли встретите где-нибудь еще. Манящая композиция выстроена таким образом, чтобы высвободить самые смелые душевные переживания.
Ароматная симфония Eisenberg J’OSE играет лимоном, мятой и полынью в начальных нотах. Гармонию в идеальную мелодию привносят «сердечные» аккорды – лаванда и кофе мокко. Структурированный, волшебный, завершающий аккорд звучит благодаря молекулам пачулей, кедра, мускуса, сена и смолы.
Уверенная в себе, противоречивая, неприкосновенная и страстная – это женщина с дорогим французским парфюмом Eisenberg J’OSE. Ею невозможно налюбоваться, с нее хочется брать пример. Окружающие ждут вашего присутствия с нетерпением. Аура благородства, смелости и счастья витает вокруг вас всегда.
Насыщенный, яркий аромат Eisenberg J’OSE можно «носить» везде, где вам хочется быть неповторимой, привлекательной и соблазнительной. Мужчины преклоняются перед вашей красотой и шармом. Они готовы в любой момент признаться вам в любви. Будьте готовы к повышенному вниманию и комплиментам!

José Eisenberg художник, креатор искусства и красоты, который не боится ни раскрывать себя, ни быть пионером на рынке роскоши. José Eisenberg не удовлетворяла идея создания просто ароматов; он хотел создавать концептуальную парфюмерию. Где парфюмерия становится искусством и где парфюмерия и есть искусство…

Творческое кредо Жозе Айзенберга - перфекционизм во всем.
Флаконы изготовлены из стекла, которое прозрачнее и чище хрусталя. Благодаря этому флакон демонстрирует незамутненную прозрачность ароматов.

Начальная нота: лимон, мята, полынь
Нота "сердца": лаванда, кофе-мокко
Конечная нота: пачули, кедр, мускус, сено, смола
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, коробка в слюде. Также делюсь - 400 р/10мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Июн 2017 23:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев