LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Back To Paris Eisenberg - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Back To Paris Eisenberg, Eisenberg

ната72 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2017 - 23:26

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 498
  • Регистрация: 14 Август 10
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Back To Paris Eisenberg

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Back To Paris Eisenberg — чудный женский аромат от Eisenberg. Появился в продаже в 2000-х годах. Многогранный и таинственный парфюм зовет нас в осенний Париж, наполненный легкими дождями, яркими листьями и любовью. Начальные ноты Back To Paris подкупают теплотой и мягкостью. В них играют акварельными мазками пряный зеленый кардамон, загадочный бергамот, томный миндаль, розовый перец с берегов Мадагаскара и истекающий соком мандарин. В центре композиции распустились пышным цветом элегантная роза, благородная болгарская лаванда и сладкий жасмин.
Париж никого не оставляет равнодушным, он влюбляет в себя с самой первой встречи, полностью завладевая Вашим вниманием. Back to Paris предлагает Вам вновь вернуться туда - в город, где Вы оставили свое сердце… Сверкающая, яркая и чувственная композиция аромата напоминает красочные иллюстрации в журнале, и Вы, листая страницу за страницей, узнаете каждый уголок этого восхитительного города, и понимаете, что Париж уже давно ждет Вашего возвращения.
Женская парфюмерия Jose Eisenberg Back To Paris сочетает в себе всю роскошь, элегантность и стиль лучшего из городов этого мира - Парижа. Девушка в стиле парфюма Jose Eisenberg Back To Paris это очаровательная незнакомка, которая приковывает к себе заинтересованные мужские взгляды. Она привлекает своей многогранностью и легкостью, женственностью и нежностью. Сказать также стоит и о том, что парфюм Jose Eisenberg Back To Paris уже стал легендой, которую желают слышать вновь и вновь миллионы прекрасных дам во всем мире. Семейство ароматов - цветочные. Основные ноты композиции парфюмерии Jose Eisenberg Back To Paris составили мандарин и бергамот, плюс цветочный букет из лаванды, шиповника, розы и жасмина. В качестве оттенков создатели выбрали кардамон, ваниль и миндаль. Завершает изысканный аромат сандал, пачули и мускус. Парфюмерия для женщин Jose Eisenberg Back To Paris это лучшее решение для истинной парижской леди, которая очаровывает и околдовывает мужчин одним своим появлением в свете!

Верхние ноты: зеленый кардамон,бергамот,мандарин,мадагаскарский розовый перец,миндаль
Средние ноты: болгарская лаванда,жасмин,роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новые , в слюде. Также делюсь 400 р./10 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Июл 2017 23:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев