LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Washington Square Bond No 9 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Washington Square Bond No 9, Bond No 9

alenka9 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2017 - 23:45

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03 Июнь 13
  • ГородЩелково

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Washington Square Bond No 9

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Washington Square от американского бренда Bond No 9 появился в ноябре 2010 года.
Женскую цветочную акватическую композицию разработал парфюмер из Франции Лорен Ле Гернек. Стиль флакона создали дизайнеры Susan R. Wacker и Лаурис Рахми.


В аромате Washington Square от известного мирового бренда Bond No 9 отчетливо ощущается душа могущественного Нью-Йорка. Бренд Bond No 9, создавая парфюм Washington Square, размышлял о немного непривычном Нью-Йорке – счастливом и спокойном. Этот аромат для женщин и мужчин навеет вам фантазии о танцующих и резвящихся у реки детях, отдыхающих парочках в парке на Пятой авеню и вечерних прогулках. Унисекс-аромат Washington Square покорит любителей мускусно-древесных ароматов, начиная композицию нотами ветивера, переходящими в сердечные ноты эстрагона. Завершающие аккорды отданы нотам кожи и розы.
Bond No. 9 Washington Square - это утонченный аромат от всемирно известного модного бренда. В нем ощущается могущество Нью-Йорка, его спокойствие, оригинальность и многогранность.

Верхние ноты бергамота, герани и тархуна ведут нас к волнующему сердцу Washington Square, представленному нотами меда и пурпурной розы и оттененному запахами мускуса, ветивера, амбры и кожи.


Верхние ноты: бергамот, эстрагон, герань

Ноты сердца: пурпурная роза, мёд

Ноты базы: кожа, ветивер Бурбон,амбра, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка за счет покупателя 230 р.атомайзеры 5 мл-60 р 10 мл-80 р 12 мл-60 р.10 мл-100р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Июн 2017 23:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев