LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chanel № 19 Parfum Chanel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chanel № 19 Parfum Chanel, Chanel

абвгдейка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июнь 2017 - 21:52

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Март 13
  • Городспб

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Chanel № 19 Parfum Chanel

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 7/7 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4300 руб.
Пересылка есть!

Chanel № 19 Parfum Chanel — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Chanel No 19 Parfum выпущен в 1970. Композиция аромата включает ноты: зеленые ноты, Белые цветы и древесные ноты.

Число 19 в названии обозначает дату рождения Коко Шанель, 19 августа. Духи были выпущены в 1970 году, когда Коко Шанель было 87 лет, за год до ее смерти.
Аромат Chanel № 19 от Chanel Parfum — свежий цветочный аромат, разработан персонально для мадемуазель Coco Chanel, для ее личного пользования, для подарков любимым клиентам и своим друзьям.
Начальные ноты цветочных оттенков и свежей зелени дополняются «сердцем» композиции — нотами лесного дубового мха, ветивера, терпкого жасмина и бодрящего бергамота. Это современный безупречный аромат для сильной женщины, обладающей хорошими манерами и чувством стиля. Одним словом, для Коко Шанель или Скарлетт Охара нашего времени.
****
Еще брошенная известной красавицей Мерилин Монро фраза о том, что во время сна на ней из одежды имеется лишь запах духов Шанель, способствовала поднятию этого парфюмерного бренда на немыслимую высоту. С тех пор каждый следующий аромат получается все лучше и совершеннее, лучшее подтверждение этому парфюм Chanel 19. Огромное влияние на популярность парфюмерной марки Chanel оказала сама хозяйка бизнеса - великолепная Коко Шанель. Кстати, среди ее любимых изречений были слова о том, что у плохо пахнущей женщины нет будущего.
Chanel 19 - это дерзкий и необычный аромат, являющийся полноценной иллюстрацией парфюмерной концепции бренда Шанель. Бесспорно, лучший парфюм делают во Франции! Конечно же, непревзойденные парфюмеры - это французские мастера! Но не обязательно в роли создателя ароматов должен выступать мужчина. Не верите?! Вспомните историю уникальной и неповторимой, изящной и стильной королевы моды Габриэль Шанель. Именно эта женщина, своим появлением на модном небосклоне в начале 20 века, произвела революционный переворот в мире ароматов. Как оказалось - мир сошел с ума и пребывает в подобном состоянии и по сей день, чему свидетельствует непревзойденный и роскошный запах этих по-настоящему французских духов. С тех самых пор миру были открыты синтезированные ароматы, удивляющие и интригующие своей технологией изготовления, выходящей за привычные рамки воспроизведения ароматных оттенков одного единственного цветка. Одним из авторов уникальной формулы, по которой были созданы последующие пафрюмы этого суперпопулярного бренда, в том числе, и выпущенный в 1970 году, Chanel 19.
Среди почитательниц этого великолепного запаха, были известные модницы и красавицы, олицетворяющие целые эпохи и страны. Хорошо известно, что в сумочке любой кокетки и модницы, сексапильно и прекрасной, с томным взглядом и игривой улыбкой на губах лежит флакончик с утонченными сексуальными духами Chanel 19. Их аромат может поведать о любви, страсти, жажде обладания и покорности, однако это под силу разгадать только настоящему мужчине.

Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: экстракт 7 мл. первый выпуск!! см. фото -выпуск 70х, первозданное состояние аромата, первая формула, доп. фото в комментариях

Дата автоматического закрытия лота: 26 Июн 2017 21:52

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   абвгдейка 

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Март 13
  • Городспб

19 Июнь 2017 - 21:52

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страница 1 из 1