LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois et Fruits - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bois et Fruits, Serge Lutens

Nora19 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июнь 2017 - 21:56

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 22 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платежная система Контакт

Фото Bois et Fruits

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4200 руб.
Пересылка есть!

Bois et Fruits был создан Кристофером Шелдрейком для французского дома парфюмерии Serge Lutens в предназначен как для мужчин, так и для женщин.
Что может быть вкуснее и приятнее только что сорванных фруктов – абрикоса, персика, инжира и сливы. Такие душистые нотки прекрасно уживаются в необычном аромате Bois De Fruits от Serge Lutens. Для «изюминки» к фруктовому коктейлю был добавлен благородный кедр.
Женственный и таинственный парфюм пленил много представительниц прекрасного пола по всему миру. Созданный еще в 1992 году, он до сих пор эффективно конкурирует с современными парфюмерными новинками.
Аромат Bois De Fruits от Serge Lutens столь же изящный и проникновенный, как и женщины, которым он посвящен. Налет «ретро» в классическом парфюме не преобладает, ведь его ароматные компоненты звучат современно и экспрессивно. Парфюмированная вода подытоживает уходящий день и дарит надежду на романтический вечер и страстную ночь.
Этот натуральный, спокойный, спелый древесно-фруктовый парфюм является одним из самых красивых восточных ароматов фруктов, где на богатой древесной основе раскрываются насыщенные, свежие, сочные, мягкие, чуть терпкие, немного сладкие фруктовые ноты. Парфюм ассоциируется с идеализированным фруктовым ароматом, который получился у мастера-парфюмера намного более красивым и совершенным, чем настоящие природные запахи фруктов.
Букет композиции Bois et Fruits состоит из нот абрикоса, персика, инжира, сливы и калабрийского кедра.
Аромат подходит для дневного применения, лучше всего раскрывается осенью.
Дизайн флакона Bois De Fruits от Serge Lutens выполнен в уже давно узнаваемом стиле французского модного дома. Легкие, элегантные линии говорят об аристократическом и благородном происхождении неистового парфюма!

Начальная нота: абрикос, персик
Нота "сердца": инжир, слива
Конечная нота: кедр
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Парфюмированная вода Serge Lutens Bois Et Fruits
Дизайнер: Serge Lutens
Аромат: Bois Et Fruits
Пол: женский
Начальная нота: пленительное звучание с верхних аккордов кисленькой сливы и благодатного инжира
Конечная нота: драгоценный шлейфовый мотив из благородного, аристократического калабрийского кедра
Нота сердца: рай воодушевляющего персика и чуткого абрикоса
Тип аромата: фруктово-древесный
Производитель: Serge Lutens
Дата выпуска: 1992
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Serge Lutens Bois Et Fruits
Свежая парфюмированная вода для женщин Serge Lutens Bois Et Fruits изобилует приятными древесными мотивами воодушевленными сладостью сочных фруктов. Предназначенная для активных, нацеленных на положительные эмоции чувственных женщин современности, мелодия аромата парфюма Serge Lutens Bois Et Fruits (Серж Лютен Боа Э Фрутс) источает позитивное, волнительное и роскошное благоухание. Сочная и необыкновенно изысканная фруктово-древесная композиция аромата духов Serge Lutens Bois Et Fruits начнет свое пленительное звучание с верхних аккордов кисленькой сливы и благодатного инжира, мягко проникающего в сердечный рай воодушевляющего персика и чуткого абрикоса, простирающих за собой драгоценны
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Июн 2017 23:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев