LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuit De Cellophane - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nuit De Cellophane, Serge Lutens

Nora19 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июнь 2017 - 21:56

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 22 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платежная система Контакт

Фото Nuit De Cellophane

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

В творчестве французского парфюмера Сержа Лютена 2009 год стал переломным, и во многом благодаря женскому аромату «Nuit de Cellophane».
Мастер, долгое время стремившийся удовлетворять запросы светских львиц и знаменитостей, решил создать вызывающе дерзкий и чувственный парфюм, который противоречит всем канонам, гипнотизирует и завораживает.
Эпатажный, экспрессивный, эмоциональный парфюм Nuit de Cellophane от Serge Lutens был придуман для того, чтобы интриговать и шокировать. Аромат был создан для свободных, соблазнительных, зажигательных и привлекательных людей.
Романтическая ночь - когда люди становятся+ ближе, стихи проникновеннее, а музыка более трогательная - полностью отображена в пленительном аромате Nuit de Cellophane от Serge Lutens. Хочется нанести на кожу насыщенный парфюм и полностью отдаться в страстные объятия Ее Величества Ночи. Пору глубоких чувств, невероятных мечтаний и приятных ощущений поддерживает аромат Nuit de Cellophane от Serge Lutens, который плавно и гармонично меняет свои ноты.
Чувственность и эмоциональность – теперь не являются мифом, они стали ароматической реальностью благодаря роскошному Nuit de Cellophane от Serge Lutens. Парфюм построен на цветочных нотах жасмина, ириса, розы и гвоздики. Гармонично звучат «сердечные» зеленые аккорды со шлейфовыми нотами мандарина и мускуса.
Аромат Nuit de Cellophane от Serge Lutens – это вихрь чувств, попадая в который вы забудете обо всем на свете!
Свежесть зеленых фруктов перекликается в нем с пряностью мускуса, гвоздики и миндаля, которые дразнят и восхищают одновременно. Однако финальный аккорд парфюма Ночь в целлофане от Серж Лютенс полон нежности и благоухания белой лилии, жасмина, китайского османтуса и сандала, которые подчеркивают хрупкость женщины и призывают ее отбросить мишуру, представ во всей своей природной красоте.

Композиция аромата включает ноты: мандарин, Османтус, Жасмин, зеленые ноты, Фруктовые ноты, Гвоздика, Белая лилия, Мускус, Миндаль, Древесные ноты и мед.
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Парфюмированная вода Serge Lutens Nuit De Cellophane
Дизайнер: Serge Lutens
Конечная нота: шлейфом из аккордов теплого сандала, обворожительного мускуса и сладостного меда
Начальная нота: раскроется легким облачком начальных нот сочного мандарина, сексуально притягательного жасмина и экзотического китайского османтуса,
Нота сердца: интригующей гвоздики, нежной и ласковой лилии и пряного миндаля
Тип аромата: цветочно-древесный
Пол: женский
Производитель: Serge Lutens
Аромат: Nuit De Cellophane
Дата выпуска: 2009
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Serge Lutens Nuit De Cellophane
Упоительные женские духи Serge Lutens Nuit De Cellophane прекрасно подойдут любой женщине, независимо от возраста и социального статуса. Создавая чувственный и соблазнительный ореол аромата, парфюм Serge Lutens Nuit De Cellophane (Серж Лютен Нуи Де Целофан) преподнесет обществу свою обладательницу как величественную королеву ночи, которой покоряются не только вечерние цветы, но и загадочные звезды. Перед хозяйкой парфюма Serge Lutens Nuit De Cellophane любой, даже самый сильный и гордый мужчина склонит голову в трепетной покорности. Волнующая и обволакивающая цветочно-древесная композиция аромата духов Serge Lutens Nuit De Cellophane раскроется легким облачком начальных нот сочного мандарина, сексуально притягательного жасмина и экзотического китайского османтуса, которые переходят в сердечную тональность интригующей гвоздики, нежной и ласковой лилии и пряного миндаля, возвышающихся впоследствии вверх магическим шлейфом из аккордов теплого сандала, обворожительного мускуса и сладостного меда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в коробке с двумя крышками
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Июн 2017 21:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев