LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Homme Lanvin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Homme Lanvin, Lanvin

VeV (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июнь 2017 - 22:03

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 Сентябрь 10
  • ГородМосква / Ясенево

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото L'Homme Lanvin

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 28/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Французский парфюмерный дом Lanvin представил свой новый мужской аромат Lanvin L`Homme в 1997 году. Он принадлежит к группе цветочных древесно-мускусных ароматов. Парфюмером аромата стал Alberto Morillas.
Lanvin L`Homme от Lanvin – современный и классический, элегантный, но одновременно и дерзкий аромат. Он воплощает в себе благородство, энергию и мужественность настоящего мужчины. Он дарит чувство бодрости, свободы и чувство новизны. Мужчина, который выбирает этот аромат, полон уверенности в себе, легкости, благородства и возвышенности.
В парфюмерную композицию аромата вошли ноты цветков граната, лаванды, мандарина, нероли, бергамота, перца, мяты, шалфея, кардамона, мускуса, сандалового дерева, амбры и ванили.
Lanvin L'homme создан специально для неповторимых романтиков и влюбленных в жизнь авантюристов, которые умеют наслаждаться прелестями существования. Потому тонкий вкус и отличное чутье никогда не позволит им пройти мимо столь яркого и неординарного аромата, который передает всю гамму чувств и переживаний современного мужчины. А ведь именно парфюм нередко служит той ниточкой, которая позволяет притягивать к себе людей, умело манипулируя ими для своих целей либо же просто наслаждаясь вниманием и любовью окружающих, в особенности женщин.

Парфюмерный коктейль аромата Lanvin L'homme это сказочный мир эмоций, потому трогательность сочетается в нем с чувственностью и силой. Элегантность фруктовых нот сплетается с властностью древесно-мускусных аккордов, которые превозносят мужчину над прочими, делая его привлекательнее и желаннее. Сказочная мягкость лаванды, искристость мандарина в сочетании с чистотой нероли и пикантность бергамота создают невероятный букет очарования и молодости. Однако первое впечатление несколько обманчиво и чувственность сердечных аккордов подчеркнута пряностью шалфей, пикантностью перца, свежестью мяты и силой кардамона. При этом базовые ноты являют собой сосредоточие мужественности и власти, силы притягательности и неповторимого шарма. Сладкая ваниль сливается в базе с мощью мускуса, а чувственный сандал с неординарностью амбры. Так рождается небывалая контрастность ароматного ореола Lanvin L'homme, призванного делать мужчины неповторимы привлекательным и стильным.

Элегантный и стильный аромат, который подчеркивает индивидуальность и неординарность своего обладателя, должен становиться украшением не только сильного мужского тела, но и туалетного столика, а потому флакон также должен обладать неповторимым стилем. Lanvin L'homme собран в утонченный сосуд приятной округлой формы, увенчанный хромированной крышечкой нестандартной формы. Таким образом лишь сиренево-голубая жидкость парфюма становится уникальным украшением бутылочки, подчеркивая благородство обладателя. духи. рф

Верхние ноты: Цветок граната,Лаванда,мандарин,Нероли,Бергамот
Средние ноты: Перец,Мята,Шалфей,Кардамон
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон в коробке 2015 г.в. Батч 04F24F085
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Июл 2017 22:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев