LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patou For Ever - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Patou For Ever, Jean Patou

Lentata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июнь 2017 - 22:05

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17 Февраль 16
  • ГородБрест

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union

Фото Patou For Ever

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Ананас,Дыня,Малина
Средние ноты: Жасмин,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Амбра,Ваниль,Древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Имя Jean Patou хорошо известно в мире парфюмерии и высокой моды. Дизайнер не раз переворачивал представления о стиле и гармонии, предлагая миру необычные коллекции одежды. А об ароматах этого бренда грезят самые элегантные и красивые женщины планеты. Духи от Jean Patou уникальны и обладают удивительной способностью превращать жизнь в чудесный праздник. Их необычные, причудливые и своеобразные парфюмерные композиции поражают сложными сочетаниями изящных и чистых оттенков. Для составления духов парфюмеры Jean Patou используют только редкие и дорогостоящие компоненты, которые, смешиваясь в прихотливые сочетания, образуют многогранные и невероятно красивые композиции.
Так, появившийся в 1998 году восхитительный аромат Jean Patou Forever включает жасмин и майскую розу, собранные на собственных плантациях компании, которые находятся в Грассе. Эти компоненты, собранные вручную, придают духам Forever особый, таинственный, неповторимый и невероятно женственный аромат. Хрупкий и нежный жасмин, собранный ранним утром, создает нежное и сладостное благоухание. Розы, собранные в тот особый час, когда солнце исчезает за горизонтом, придают аромату Forever непередаваемую красоту. Аромат Jean Patou Forever создан для современных чувственных женщин. Они очаровательны и каждое мгновение своей жизни хотят ощущать ту особую ауру, которую создает сознание собственной красоты. Неотразимо притягательный аромат начинается чудесными фруктовыми нотами, сладкими и чувственными. В сердце Jean Patou Forever расцветает необыкновенной красоты цветочный букет. Он словно излучает сексуальность и непреодолимое очарование. Роскошный шлейф древесных оттенков усиливает яркое и необычное впечатление, которое создает аромат. Он звучит очень долго, погружая свою обладательницу в восхитительный мир ярких эмоций и чувственных желаний.
Аромат Jean Patou Forever дополняет и подчеркивает собственный стиль женщины, создает необыкновенно притягательный образ. Такая женщина не затеряется в толпе. Когда она появляется, все взгляды невольно устремляются на нее. И тот образ, который создает аромат Forever от модного дома Jean Patou, навсегда остается в памяти любого мужчины, как восхитительное видение, как эталон женственности и красоты. Он очень стойкий, и чудесные ощущения будут длиться очень долго, очаровывая и поражая воображение.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без коробки, пересылка 390 руб, возможна оплата на карту сбера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Июн 2017 22:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев