LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oxygene Lanvin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oxygene Lanvin, Lanvin

Калинка-Малинка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июнь 2017 - 22:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Февраль 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Oxygene Lanvin

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Белгородская область
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Oxygene Femme от Lanvin был выпущен весной 2000 года, одновременно с новой линией женской одежды. Он отражает новый, современный стиль Lanvin. Свежий аромат дарит обещание новой жизни, роскоши вдохнуть полной грудью свежий воздух, вырваться из агрессивного и серого окружения. Основной аккорд аромата искрится сочетанием цветов и редкой древесины. Голубой ирис – женственный и элегантный – смешивается с чувственной гарденией и белым сандалом. «База» состоит из иссопа, белого перца и белого мускуса.
Как часто, находясь в душном, пыльном городе, в этих «каменных джунглях», хочется остановиться на минутку, чтобы этот сумасшедший ритм жизни замер, чтобы агрессивность внешнего мира минимизировалась, для того, чтобы в полной мере ощутить умиротворенность. Как хочется глотка свежего воздуха. Lanvin Oxygene это освежающий аромат, насыщенный кислородом. Он словно чистый воздух, способен устранить кислородное голодание. Это то, что необходимо жительнице крупного мегаполиса. Аромат подарит спокойствие и наполнит жизнь радостью. В построении парфюма Lanvin Oxygene отсутствует традиционная пирамидальная структура. Основной нотой признается сочетание аромата редких пород деревьев и оригинального цветочного букета. Насыщенный и элегантный ирис смешивается с невероятной чувственной гарденией, белым сандаловым деревом, и все вышеперечисленное дополняется легчайшим оттенком молока с мускусом. Тонизирующий иссоп, цветы которого источают горьковатый аромат, соединяются с белым мускусом, обладающим свежестью и индийским белым перцем, придающим крепость аромату.

Флакон Lanvin Oxygene полностью отражает ауру этого аромата: чисто-синий с перламутром, цвета переливающихся облаков и грозового неба. Этот аромат предназначен для энергичной современной девушки 20-35 лет, с динамическим ритмом жизни и целеустремленным характером. Автор аромата, Альберто Моралас, показавший миру аромат в 1999 году, наделил его спокойствием и элегантностью, добавив женственную и чувственную гардению, дополненную сандаловым деревом.

Преданные любители аромата Lanvin Oxygene, называют его очень просто «самая настоящая нежность». Он обволакивает шлейфом свежести, и это ощущение сохраняется надолго, благодаря умопомрачительной стойкости аромата и незабываемости оставляемого шлейфа. На коже он просто изумителен, дарит ощущение силы, женственности, невесомости и мягкости, и никогда не надоедает. Отлично подходит как для тепла, так и для холодов. Приятный и ненавязчивый, аромат влюбленной и очаровывающей девушки, которой хочется заинтересоваться. духи. рф.



Верхние ноты: индийский белый перец,Бергамот
Средние ноты: Гардения,молоко,Роза
Базовые ноты: Мускус,Белый сандал,ирис
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 26 Июн 2017 22:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев