LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Instant de Guerlain Eau de Noel Iris Millesime - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Instant de Guerlain Eau de Noel Iris Millesime, Guerlain

lily255 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июнь 2017 - 22:25

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • ГородMосква (ЮВАО)

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото L'Instant de Guerlain Eau de Noel Iris Millesime

    Тип: Неполный флакон
    Во флаконе: 35/50 мл.
    Концентрация: EDP
    Регион: Москва
    Цена: 4700 руб.
    Пересылка есть!

    Прекрасная композиция, нежный ирис солирует, запудривается и создает неповторимое звучание всем известного Ланстана. Изящный, прекрасный, бархатный, стойкий и шлейфовый ирис. В меру сладкий, благородный, немного цитрусовый.
    Ароматическая композиция Guerlain L'instant Millesime Iris создана в 2005 году парфюмерами торгового дома Guerlain. Визитной карточкой этого бренда является приверженность традициям, да и было бы странно, если бы это было не так история торгового дома насчитывает уже почти 200 лет. Данная туалетная вода стала приглашением к празднованию Рождества самого светлого и по-детски чистого праздника в нашем календаре. Этот аромат как бы отдает морозными свежими нотками, однако добиться такого эффекта позволил небольшой цветок ирис, добавленный в парфюмерную композицию. Его соблазнительные аккорды создают тонкую очаровательную симфонию самой прекрасной ночи в году, когда сбываются все желания и так легко поверить в сказку.

    Элегантная, утонченная обладательница аромата Guerlain L'instant Millesime Iris является «иконой стиля», на которую с завистью смотрят подруги, и с восхищением мужчины. Парфюм воплощение праздника, он создан специально для тех, кто хочет встречать Рождество в особом настроении, однако кто мешает продлить это настроение еще на некоторое время? В любое время года, вдохнув ноты аромата, можно ощутить укол морозной свежести, почувствовать едва заметный аромат хвои и воскресить в памяти те мгновения, которые мы считаем лучшими в жизни. Опытные парфюмеры создали свое творение из небольшого количества ингредиентов, однако столь тщательно их подобрали, что общее впечатление от композиции складывается совершенно необыкновенное. В верхних нотах ароматного букета Guerlain L'instant Millesime Iris находятся цитрусовые фрукты, которые мягко будят нас от зимнего сна и приглашают окунуться в атмосферу праздника. Царящий в сердце композиции букет из цветов магнолии, жасмина, иланг-иланга, ириса превращается в симфонию женственности и утонченности, он дарит всем окружающим ощущение радости и какого-то чувственного удовольствия. Шлейф из пряностей, амбры и совершенно неожиданного меда, безусловно, совершенно неотразимо действует на всех представителей сильного пола, которым посчастливилось находиться в радиусе действия аромата.

    Дизайн флакона туалетной воды Guerlain L'instant Millesime Iris выдержан в рождественском стиле. Прозрачную бутылочку с нанесенным на ее поверхность изящным узором венчает прозрачная же прямоугольная крышка. Бутылочка напоминает собой элегантное украшение, которое только что сняли с новогодней елки. духи.рф.



    Ссылка на отзывы в парфюмедии

    Комментарий организатора по данному лоту: с коробкой
    Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
    Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

    Дата закрытия лота: 26 Июн 2017 22:25

    Страница 1 из 1

    Комментарии

    Для данного лота нет комментариев