LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Secret Heroines of the Tsar Romea D`Ameor - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Secret Heroines of the Tsar Romea D`Ameor, Romea D`Ameor

Chooco (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июнь 2017 - 22:26

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 10 Март 12
  • ГородМосковская область

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото The Secret Heroines of the Tsar Romea D`Ameor

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Romea D`Ameor The Secret Heroines of the Tsar («Ромеа де Амор. Тайные героини Царя») - это прекрасный, чувственный аромат для женщин, он представлен в 2008 году парфюмерным домом Romea D`Ameor. Аромат вошел в коллекцию парфюмов, посвященных великим женщинам.

Флакон аромата выполнен в удлиненной форме из прозрачного стекла. Бутылочка украшена кисточкой, повязанной на горлышке.

Композицию необыкновенного аромата Romea D`Ameor The Secret Heroines of the Tsar открывают начальные ноты грейпфрута и лимона, дыни и красного яблока, которые дополняются сердечными нотами непальской розы и жасмина, магнолии и нежного ландыша, одаривая мягким шлейфом из нот сладкой ванили, сандалового дерева и амбры, мускуса, листьев пачули и карамели.

The Secret Heroines of the Tsar Romea D`Ameor (Тайные героини Царя) передает благоухание летних русских садов, с их терпкими запахами листвы, спелых яблок и душистых цветов. Аромат создан знаменитым парфюмером Pierre Bourdon. Царю Петру Великому было сообщено, что репутация Людовика XV как покровителя искусств распространилась далеко за пределы Франции. Он вызывает свою любимую шпионку Анну и посылает ее с письмом во Францию дабы привлечь придворного художника короля к созданию шедевров для Эрмитажа. По пути ломается карета и они вынуждены остановится посреди глухой лесистой местности, где их окружают необыкновенные ароматы перемешанные с загадочным запахом влажной земли и мускуса. Аромат пропитал собой все вокруг: одежду, ткани. По легенде, однажды в Версале, Анна передает письмо художнику Франсуа Буше, с приглашением русского царя прибыть в Россию, с заранее вложенным в него куском ткани, пропитанным ароматом леса. Видимо, околдованный этим запахом, художник не смог отказать, если судить по реальной истории. Кто знает, что или кто вдохновило месье Буше на поездку в Россию.

Romea D`ameor The Secret Heroines Of The Tsar (les Espionnes Du Tsar) – это достойное продолжение линейки ароматов, посвященных неповторимым женщинам. Парфюм создан известным парфюмерным брендом из Франции Romea D `Ameor и Пьером Бурдоном. Результатом стал волшебный и завораживающий букет, который украшает женщин, придает им особое очарование и нежность. Восточная цветочная композиция стала несколько сладкой, подчеркнутой цветочным благоуханием и фруктовыми нотками. Композиция идеальна для кокетливых и нежных женщин, романтичных созданий. Искристость грейпфрута, сочные нотки дыни и красного яблока в начальных нотах Romea D`ameor The Secret Heroines Of The Tsar (les Espionnes Du Tsar). В нежнейшем цветочном сердце композиции очаровательные нотки стильных растений гармонично сплетены между собой. При этом роза и магнолия насыщенным благородным звучанием оттеняют внешнюю простоту жасмина и ландыша. Завершением композиции становится красота карамельно-мускусного сплетения, чувственность сандала, пряностей, горечь пачули и благоухание ириса.

Верхние ноты: лимон, грейпфрут, красное яблоко, дыня
Средние ноты: жасмин, роза из Непала, ландыш, магнолия
Базовые ноты: ирис, сандаловое дерево, лист пачули, карамель, ваниль, мускус, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер в коробке с крышкой и кисточкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Июн 2017 22:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев