LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Star - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amber Star, Xerjoff

Olya-grine (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июнь 2017 - 22:30

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 11 Июль 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Amber Star

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Shooting Stars Collection: Amber Star Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Shooting Stars Collection: Amber Star выпущен в 2013.

Верхние ноты: иланг-иланг, Белый кедр и Серая амбра;
ноты сердца: Дерево Гуаяк, Мирро и Гурьян бальзам;
ноты базы: Ваниль, Сандаловое дерево, Бензоин и Опопонакс.

By: Serguey Borisov

Цитата

"Пара ароматов Star Musk & Amber Star, две звезды, предлагаются вместе, в одной шкатулке, как ограниченное издание. Мускус и амбра, два легендарных афродизиака арабской культуры, теперь объединились по воле Серджио Момо, словно Инь и Ян. Ароматы Star Musk и Amber Star можно носить по отдельности, они достаточно прекрасны для этого, а можно их скомбинировать вместе в нужной пропорции, которую вы выберете сами, чтобы создать третий, уникальный и только ваш, аромат. (Похоже, что эту идею Серджио подсмотрел на Ближнем Востоке, где он проводит довольно много времени – мы уже писали об этом в нашей статье).

Вы наверняка слышали, что афродизиаки имеют гендерное отличие, вроде как серая амбра более мужской аромат, а мускус больше подходит женщинам. Удивительно, но не в этом случае – оба аромата Star Musk & Amber Star мультигендерные. Оба в концентрации «дневные духи» и оставляют на коже масляные следы. Они не имеют пятиметрового шлейфа, но мягко и неназойливо живут на коже практически сутки. Ориентальный аромат-долгожитель, который благородно не вытесняет соседей из лифта и не превращает коллег по общему кабинету в жертв газовой камеры? Положительно, это новая глава в восточных ароматах – благородные ориентальные. Благородны те, что говорят тихо, а слышат их те, кто внемлет…

Мягкий и нежный Star Musk начинается мандариново-пряным аккордом с тонким медовым оттенком. Чувствуется, что акцент в начале сделан на чистоте и цветочной сладости аромата – не потому ли мускус считается более женским ароматом? Далее аромат становится очень изнеженным и томным, сквозь белую полупрозрачную пелену просвечивают округлости дымного бензоина, выделяющегося из прочих смолистых и древесных нот. К прозрачному теплому шлейфу Star Musk исходит ягодным и хорошо выглаженным льняным мускусами. Все одалиски и все античные статуи художественного мира могут иллюстрировать Star Musk, такой уж он телесный. Я не любитель смешивать разные ароматы на своей коже, но в данном случае не удержался – и вместе получился такой аромат, будто Amber Star и Star Musk – две половины единого целого организма. Но верные пропорции предлагаю обсудить в декабре, когда каждый читатель будет иметь возможность смешать и сравнить на себе."

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: поделюсь из своего флакончика в ваш или мой атом.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 26 Июн 2017 22:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев