LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lazulia Bvlgari - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lazulia Bvlgari, Bvlgari

Winteriscoming (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июнь 2017 - 22:43

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 19 Март 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lazulia Bvlgari

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Коллекция восточной парфюмерии “Le Gemme” модного дома Bvlgari пополнилась тремя новыми женскими ароматами: Lazulia, Selima и Zahira. Вдохновением для создания композиция послужили чувства, яркость и цвета драгоценных камней, в честь который были выпущены духи. Каждый парфюм представляет собой маленькое приключение со своим собственным смыслом. Форма флакона ароматов берет свое вдохновение из античных ваз Древнего Рима, которые использовались в древности для перевозки и хранения драгоценных материалов. Вдохновением для создания крышек флаконов послужила ювелирная коллекция бренда под названием “Intarsio”. Создателем всех новинок стала парфюмер Daniela Andrier.

Lazulia Bvlgari – восточный древесный аромат с легким ореолом белых цветов, он был вдохновлен лазуритом – драгоценным камнем, который служит символом духовности и королевской семьи, источником власти и силы. Парфюм приглашает нас в таинственное ночное сказочное путешествие по чувственным историям тысячи и одной ночи. Композиция начинается с запаха цветов жасмина, дополняется загадочным ароматом благовоний ладана и бальзамическими янтарно-древесными акцентами королевского уда.

В настоящее время новые ароматы Lazulia, Selima и Zahira можно найти в продаже на территории стран Ближнего Востока и в Великобритании в Harrods. Каждая новинка имеет концентрацию парфюмированной воды и объем флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена указана без учета атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 17 Июл 2017 22:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев