LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opium Pour Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Opium Pour Homme, Yves Saint Laurent

VeV (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июнь 2017 - 23:13

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 Сентябрь 10
  • ГородМосква / Ясенево

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Opium Pour Homme

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Opium Pour Homme Yves Saint Laurent — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Opium Pour Homme выпущен в 1995. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: черная смородина и Звездчатый анис; ноты сердца: Галанга и Перец; ноты базы: Толу бальзам, Атласный кедр и Ваниль Бурбон.

Классический таинственный и манящий мужской аромат Opium pour Homme от Yves Saint Laurent Parfum предназначен для того, чтобы покорять и очаровывать, опьянять и сводить с ума, интриговать и влюблять в себя навсегда. Экзотический вечерний аромат сочетает в себе несочетаемое — тайны древнего востока и современные тенденции, неудержимую чувственность и внешнюю сдержанную строгость. В начальных нотах композиции Opium pour Homme от Yves Saint Laurent Parfum звучат ароматы черной смородины, аниса, мандарина, лаванды и бадьяна, постепенно сменяясь более глубокими нотами сердца — галангой, геранью, имбирем и сычуанским перцем. Завершает аромат сочетание благородного атласского кедра, талуанского бальзама, бурбонской ванили и пачули.
Opium Pour Homme, выпущенный в 1995 году домом мод Yves Saint Laurent, отразил в себе всю силу, неимоверную чувственность, мистичность и сказочность Востока. Yves Saint Laurent Opium - это сочетание контрастов, так присущее ароматам Yves Saint Laurent. Такой аромат станет хорошим помощником на свидании и залогом прекрасного вечера. Но только для тех, кому он импонирует, на ком "раскроется по - настоящему". Потому что этот аромат не для всех - он только лишь для "избранных". И если вас "избрали", то вы станете королём этого вечера.

Yves Saint Laurent Opium противоречив и многогранен. Он может быть одновременно нежным, напористым, мощным, и в тоже время, подвластным нотам свежести и теплоты. В парфюмерной композиции, Yves Saint Laurent Opium, гармонично соединились такие редкие пряности, как сычуаньский перец и атласский кедр, почки чёрной смородины и галанговый корень. Обладая невероятной притягательностью, этот аромат завоёвывает сердца, вызывает желание вдыхать его вновь и вновь. Он словно "наркотик", пьянящий и одурманивающий. Сила его аромата, как будто , увлекает обладателя "сего эликсира" в сказочный мир мистических ощущений гармонии и совершенства. Все компоненты идеально переплетаются, создавая гармонию и покоряя сердца, раскрываясь в самом его центре, удивительной композицией из сычуаньского перца, галанги, герани и имбиря. Завершая свой танец шлейфом из кедра, ванили, пачули. Оставляющими за собою волну удивительной теплоты и спокойствия.

Yves Saint Laurent Opium, на сегодняшний день, становится не только ярким соединением магии и загадок Востока с духом энергетики современности. Но и классикой парфюмерной индустрии. В своё время, так шокирующей мир своим появлением на свет. Именно Opium, в 1977 году был представлен на обозрение публике, легендарным французским основателем Дома мод, Yves Saint Laurent. Став, не просто, самым провокационным и скандальным ароматом ХХ века. Но и феноменальным шедевром парфюмерного искусства, который возродил к жизни, моду на ориентальные ароматы. духи.рф.


Верхние ноты: Черная смородина, Звездчатый анис
Средние ноты: Галанга, Перец
Базовые ноты: Толу бальзам, Атласный кедр, Ваниль Бурбон
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в слюде. Батч 62N203. 2016 г.в. Только сегодня при оплате на карту цена 2800 руб!!!)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Июл 2017 23:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев