LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D&G Anthology Le Fou 21 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

D&G Anthology Le Fou 21, Dolce&Gabbana

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Июнь 2017 - 09:55

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото D&G Anthology Le Fou 21

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

D&G Anthology Le Fou 21 Dolce&Gabbana — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. D&G Anthology Le Fou 21 выпущен в 2011.

Парфюмер - Мишель Жирар.

21 Le Fou — это один из ароматов парфюмерной коллекции Fragrance Anthology, посвященной картам Таро. В колоде Таро Le Fou истолковывается как «шут». Шут, играющий в глупость и безумие, и зачастую оказывающийся гораздо умнее зрителей и господ. Аромат 21 Le Fou призван будоражить воображение поклонников и ценителей прекрасных запахов и навевать внезапные откровения. Композиция аромата D&G 21 Le Fou включает в себя ноты ягод можжевельника, бергамота, имбиря и папоротника.
Модный дом Dolce & Gabbana не перестает удивлять и радовать своих поклонников и в 2011 году этот дом представил новый дерзкий аромат Dolce & Gabbana 21 Le Fou. Название этого аромата говорит само за себя это аромат для счастливчиков, которые предпочитают вести беззаботный и беспечный образ жизни. Аромат продолжает линию ароматов, которые посвященные картам Таро, в которых 21 аркан называется «шут», «дурак», «глупец», но это не обозначает ,что тот кто выберет этот аромат будет обладать этими качествами. Этот аромат создан для молодых людей, которые любят веселье и отдых, для тех, кто предпочитает относиться к жизни слегка легкомысленно и несерьезно. Дерзкий, легкий, импульсивный аромат Dolce & Gabbana 21 Le Fou это то, что нужно мужчинам, которые любят провокацию и бунт. Стиль жизни этих молодых людей легкий, ненавязчивый и напиленный самыми разными ощущениями и событиями. Аромат этого парфюма дополняет их легкомысленный и необузданный характер и образ. Мужчина, который выбирает Dolce & Gabbana 21 Le Fou эпатажный, темпераментный, слега взбалмошный, но неизменно обаятельный и легкий. Несмотря на все легкость и простоту аромата в его звучании есть что-то загадочное и таинственное и не зря, ведь духи Dolce & Gabbana 21 Le Fou из серии, посвященной картам. А тут без загадок не обойтись, и кто знает, возможно, сегодняшний балагур уже задумывается о серьезных вопросах бытия, которые будоражат его воображение. Будьте дерзкими, провокационными, удивительно легкомысленными и смелыми вместе с легким фужерным ароматом Dolce & Gabbana 21 Le Fou. Путь этот аромат станет продолжением выбранного Вами стиля жизни, который будет шокировать и поражать окружающих, и в тоже время восхищать и манит их к себе. Пусть ненавязчивый аромат, который был создан известным модным домом Dolce & Gabbana , станет Вашим спутником в легкой, беспечной и беззаботной жизни. Создатели этого аромата не стали усложнять дизайн флакона, он прост и ненавязчив, как и сам аромат он изготовлен из утолщенного стекла, и никаких сложных форм только простота и легкость, все как в жизни обладателя этого аромата. духи. рф.
Верхние ноты: Кориандр, Бергамот, Лист фиалки, Папоротник
Средние ноты: Коньяк, Плоды можжевельника, Имбирь
Базовые ноты: Пряники , Тонка бобы, Сухое дерево.

Источник информации о нотах: неизвестен
http://www.fragranti...u-21-12484.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Обмен возможен
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 27 Июн 2017 09:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев