LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Sense Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aoud Sense Montale, Montale

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Июнь 2017 - 13:35

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Aoud Sense Montale

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Aoud Sense Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Aoud Sense выпущен в 2015.
Montale Aoud Sense – ароматный и чувственный восточный парфюм. В композиции классическое сочетание розы и уда дополняется свежими умеренными ароматами цитрусов и яркими теплыми пряными акцентами, а также более легкими анималистичными и древесными нотами.
Новый аромат от французского парфюмерного дома Montale появился в 2015 году. Компания выпускает все новые и новые ароматы в стиле арабской парфюмерии, в которых звучание удовой древесины – главный компонент. Montale Aoud Sense заявлен, как универсальный парфюм для женщин и мужчин. Роскошный и завораживающий - он подойдет для людей, которые ценят действительно изысканные ароматы. Представлен в традиционном продолговатом металлизированном флаконе фиолетового оттенка. В аромате Montale Aoud Sense полное полноправие нот – слышны все состоявляющие. Начальные нотки композиции звучат сладостной свежестью аккордов красного мандарина и калабрийского апельсина. Вкус цитрусовых приправлен тонкой пряностью гвоздики и терпкостью острых ноток черного перца. Отзвучав, верхние свежие нотки сменяются и сглаживают чувственное трио сердца композиции – бархатистую болгарскую розу, мистический аромат пряного уда и ряд легких анималистических оттенков. Финальной нотой Montale Aoud Sense чувствуется свежесть тропического леса, которая практически создает эффект присутствия, а он, в свою очередь, усиливается влажно-землистыми тонами чарующего гитянского ветивера. С этим глубоким и загадочным ароматом, Вы точно не останетесь незамеченным. духи.рф.

Начальные аккорды: калабрийский апельсин, мандарин, черный перец, гвоздика
Сердечные аккорды: уд (дерево агар), болгарская роза, анималистичные ноты
Базовые аккорды: гаитянский ветивер
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Обмен возможен
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Июн 2017 13:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев