LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sideris Maria Candida Gentile - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sideris Maria Candida Gentile, Maria Candida Gentile

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Июнь 2017 - 16:14

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Sideris Maria Candida Gentile

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1700 руб.
Пересылка есть!

Maria Candida Gentile Sideris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Sideris выпущен в 2009 году парфюмером Maria Candida Gentile. Этот нишевый аромат от Maria Candida Gentile изготовлен с использованием компонентов родом из Италии. Собственно, Sideris - это воспоминание о ночной прогулке по лигурийскому побережью.

Вот что говорит сама Мария Кандида об этом аромате:

«Я вдыхаю аромат звезд и маков на лигурийском побережье во время прогулки летней ночью… Я придумала этот аромат с последней звездой рассвета, вдохновленная стихотворением Чезаре Павезе «Поутру ты всегда возвращаешься»… Это нежный аромат амбры, где каждая нота помогает создать гармонию, в которой букет из роз величественно красуется в самом сердце композиции, создавая мир и покой...»


Пряный, глубокий, теплый эликсир Maria Candida Sideris, изданный в 2009 году, одноименным итальянским брендом. Модный дом Maria Candida Gentile известен выпуском красивых, элитных ароматов, ориентированных на гурманов. Эликсир является поэтическим творением, посвященным мастером Марией Кандидой Джентиле обожаемой Италии. Аромат Maria Candida Sideris невероятно нежный, бесконечно зовущий, гурманский, адресуемый и дамам, которые ценят натуральные ароматы, и элегантным мужчинам. Композиция на каждом звучит индивидуально, потому не стоит думать, что аромат будет звучать однообразно. Эликсир очень стойкий, шлейфовый, неизменно дарящий ощущение не проходящего праздника. Верхние аккорды красиво оформлены вытяжкой чудесного ладана, перечной пикантностью, французским лабданумом и благородным шафраном. В сердце эликсира звучит роскошная, неувядающая роза, а в шлейфе раскрывается сандал, бензоин и бесконечно теплые, умиротворяющие древесные нотки. духи. рф.

Верхние ноты: французский лабданум, шафран, ладан, мирро и перец;
ноты сердца: роза и турецкая роза;
ноты базы: сандаловое дерево, бензоин, древесные ноты и пчелиный воск.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: старый выпуск, в коробке, объем см.на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Июн 2017 12:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев