LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ghost Deep Night Ghost - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ghost Deep Night Ghost, Ghost

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Июнь 2017 - 11:24

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Ghost Deep Night Ghost

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Ночь таинственна и нежна. Магия луны, мерцающий свет звезд. Аромат ночных цветов раскрывается во всей своей красе под покровом темноты. К сожалению многих женщин, этот парфюм был снят с производства. И невозможно передать те ощущения, ту радость, когда наконец-то девушки и женщины смогли снова наслаждаться таинственностью этого роскошного аромата!
Эти духи представляют из себя великолепное сочетание роскошнейшего аромата эссенции индийской розы, мирабилиса, ванильной орхидеи и других составляющих. Название этого глубокого и чувственного женского аромата можно оправдать начальными яркими нотами, в которых присутствует необычный и редкий элемент - ночная леди. Меняется всё вокруг, когда приходит ночь. Уходят все тревоги с заходом солнца, в воздухе витает аромат роскошной красавицы ночи - настурции мирабилис которая расцветает только в сумерках, в темноте ночи распространяя свои запахи, и закрывается на рассвете. Ghost Deep Night от Ghost, так настойчиво зазывающий сладким дыханием цветка кактуса в свои нежные объятия, таит в себе такие желания, которые доступны лишь ночной магии. Душа Ghost Deep Night - это луна, страсть, колдовство, любовь. Этот роскошный и таинственный аромат создан для такой же таинственной и обольстительной дамы.
Характер аромата обладает глубиной, таинственностью. Этот чувственный аромат для женщин входит в группу сладких фруктово-цветочных ароматов.Сердечная нота состоит из настурции мирабилис (Belle de nuit flower) персиковых и абрикосовых нот, в то время как базовая нота, чувственная и мягкая, оставляет шлейф ванильной орхидеи и светлой древесины, от аромата которых погружаешься в состояние бесконечного блаженства. Флакон, в котором представлен Ghost Deep Night от Ghost, говорит сам за себя. Он имеет форму луны, романтической и в тоже самое время фантастической. Глядя на этот флакон и вдыхая аромат духов, отправляешься в мир сказки и грёз.
Источник: Духи.рф

Верхние ноты: настурция мирабилис( ночная красавица) , индийская роза

Ноты сердца: дурман, персик, абрикос

Ноты базы: ванильная орхидея, светлое дерево.

Источник информации о нотах: оф.сайт бренда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с учетом атомайзера (пластик). Обмен возможен, но цена для обмена выше
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Июл 2017 11:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев