LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Golden Sand Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Golden Sand Montale, Montale

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Июнь 2017 - 11:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Golden Sand Montale

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 280 руб.
Пересылка есть!

Чудесные парфюмерные творения французского мастера Pierre Montale не перестают поражать воображение. Его коллекция подобна драгоценной диадеме, которая достойна того, чтобы ее носили особы королевской крови. Каждый новый аромат добавляет ей колдовские краски и блеск, очаровывая по-восточному мягкими, вкрадчивыми полутонами. Последние новинки Golden Sand и Starry Night, словно жаркий день и звездная ночь, обладают яркой индивидуальностью и незримо связаны друг с другом.

Палящее солнце пустыни превращает землю в бесконечные пески, но и в них торжествует жизнь. Композиция Montale Golden Sand рисует образ оазиса с пышной благоухающей зеленью, настоящего рая на земле. Прохладный ветерок, пахнущий мятой и пряностями, скользит среди фруктовых деревьев и роскошных цветников.
Звездные ароматы от интригующего парфюмера Pierre Montale, подарили нам еще один унисекс-сюрприз в новом аромате, выпущенном в 2015 году. Флакон так и манит своей яркостью, а черные оттенки, смешанные с золотой окантовкой, напомнят о дальних странствиях и глубокой пустыни. Бродя по теплому песку, ощущая жаркое солнце и пустое небо, хочется окунуться в этот неповторимый цитрусовый взрыв из апельсина и бергамота. Колдовские и восточные ноты заберут все негативные домыслы и окутают вас пьянящими запахами жасмина, розы и ванили. А медовые переливы жасмина сойдутся невидимой нитью с лепестками прохладной мяты и букетом фиалковых цветков. Данный парфюм подойдет активным мужчинам и женщинам, в которых горит бурлящая страсть и томный огонек несбывшихся желаний. духи.рф.

Верхние ноты: апельсин, бергамот, мята, пряные ноты.
Средние ноты: фиалка, роза, жасмин.
Базовые ноты: амбра, сандал, ваниль, белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер входит в стоимость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Июл 2017 11:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев