LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Absolu Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanille Absolu Montale, Montale

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Июнь 2017 - 11:33

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Vanille Absolu Montale

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 280 руб.
Пересылка есть!

Пьер Монталь — один из самых знаменитых парфюмеров в мире, и это не случайно. Ведь основы парфюмерного искусства он постигал в Версале и Грассе, а оттачивал свое мастерство на Ближнем Востоке. Сам принц Саудовской Аравии поручил ему разработать ароматы для своих 4 любимых жен, предоставив мастеру полную свободу в творчестве и выборе ингредиентов.

Жизнь на Востоке не могла не отразиться на характере представленной его маркой Montale парфюмерии. Ароматы от Монталя всегда насыщенны, тягучи. Роскошны и прекрасны, напоминая древнюю восточную сказку.

Не стал исключением и ориентальный аромат, предназначенный для истинных гурманов — Montale Vanille Absolu. Как явствует из названия, солирующая нота в этом аромате — ваниль, благодаря чему он получился мягким, теплым, очень сладостным и обволакивающим, словно натуральный бархат. Дополняет букет сочетание редких сортов древесины, пряные ноты гвоздики и корицы. Он помогает раскрыть самые прекрасные женские качества: нежность, женственность, мягкость, утонченность и элегантность. Парфюм обладает очень стойким и концентрированным букетом, и, как и все ароматы от Монталя, разлит в алюминиевые флаконы, надежно защищающие от малейшего внешнего воздействия.
У каждой женщины есть свой цветок-талисман, который оберегает ее от жизненных неприятностей и вдохновляет на новые свершения. Благоухание тайного аромата дарит представительнице прекрасного пола не только хорошее настроение и уверенность в собственных силах – оно буквально окрыляет нежную натуру и заставляет прочувствовать все яркие моменты реальности. Кто не верит этой истине, может найти ее подтверждение в звучании непревзойденного Montale Vanila Absolu – парфюма, созданного в честь неподражаемого цветка ванили.

Представительница прекрасного пола, подпав под очарования уникального аромата Montale Vanila Absolu, наверняка почувствует небывалый трепет в своей душе и подготовиться к переменам в жизни. Ведь туалетная вода, обладающая небывалой энергетикой, помогает воспринимать мир в соответствии с тончайшими флюидами собственного внутреннего мира и вместе с тем не замечать неприятных вещей. Такой эффект достигается благодаря чувственности и страстности неземного букета, построенного на основе ванильного восторга. А разве может быть иначе, если основной нотой аромата является настоящая земная нега, выраженная ярким цветком чувственной и романтичной ванили. Однако ошибочным будет полагать, что женственный и упоительный парфюм Montale Vanila Absolu является сплошной сладкой сказкой с угадываемым и пресным концом. Нет, уникальный букет с добавлением пряностей имеет непредсказуемый характер, который в сочетании с темпераментом настоящей женщины породит яркую феерию длинной в целую жизнь. Неудивительно, что туалетная вода из уникальной коллекции становиться талисманом непредсказуемых и самодостаточных женщин, привыкших самостоятельно решать свою судьбу и подчиняющих своим желаниям даже самых сильных мужчин. Поэтому всем представительницам прекрасного пола, независимо от возраста и предпочтений, обязательно стоит познакомиться с трепетным характером этого ванильного букета. духи.рф.


Флакон уникального аромата Montale Vanila Absolu выполнен в фирменном стиле именитого производителя: металлический непрозрачный флакон украшен лишь громким именем всемирно известной фирмы.

Основные ноты: Ваниль, Корица, Квоздика, Древесные ноты

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...bsolu-4064.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер (стекло) входит в стоимость. Обмен возможен
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Июл 2017 11:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев