LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Premiere Eau de Toilette Gucci - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci Premiere Eau de Toilette Gucci, Gucci

DraculaJulia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Июнь 2017 - 13:40

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 22 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Gucci Premiere Eau de Toilette Gucci

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 10/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Есть бренды, которые не надо долго представлять, и Gucci, ставший приметой успешности самых стильных лиц мира, из их числа. Выпущенный компанией новый аромат Gucci Premiere Eau de Toilette – более легкая и деликатная версия парфюмированной воды Gucci Premiere 2012 года из коллекции Couture, которая была представлена на Каннском фестивале в 2010 году. Сразу после выхода оригинала креативный директор компании Фрида Джаннини (Frida Giannini) задумала новый аромат-легенду со знаковой сложной формой.

По версии создателей, туалетная вода Gucci Gucci Premiere Eau de Toiletteсимволизирует заложенную в каждой женщине индивидуальность с присущей именно женской натуре мощной чувственности. Все женщины – звезды, и неважно, где они будут сиять, на красной ковровой дорожке или в личной жизни. Если оригинальный аромат предназначался для особых случаев, то новый парфюм выделит женщину на фоне повседневности. Представить новую туалетную воду, как и в прошлом году, доверили актрисе Блейк Лайвли (Blake Lively).

Мощное дыхание аромата с энергичными нотами древесины и мускуса традиционно открывается аккордами бергамота и флердоранжа с пузырьками шампанского. Цветочное сердце в обрамлении мускуса, интенсивно выражено фрезией, болгарской розой и жасмином. Табачная кожа, сливочные ноты леса и пачули положены в основу. Все вместе звучит непрекращающейся симфонией, в которой каждый сольный инструмент важен и ведет свою партию.

Верхние ноты: Бергамот, Апельсиновый цвет, Шампанское.
Средние ноты: болгарская роза, Фрезия, Жасмин, Мускус.
Базовые ноты: Пачули, Creamy woods™, табак, Кожа.

Аромат Gucci Gucci Premiere Eau de Toilette доступен в флаконах объемом 30, 50 и 75 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер , без обмена, без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Июл 2017 13:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев