LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal Royal Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Santal Royal Guerlain, Guerlain

Русалина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Июнь 2017 - 13:45

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 21 Август 15
  • ГородИжевск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото Santal Royal Guerlain

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/125 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Удмуртия
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

Эксклюзивное право на продажу нового роскошного аромата в восточном стиле от французского Дома Guerlain предоставлено сети роскошных универмагов Harrods. А точнее, создание и выпуск парфюма для мужчин и женщин под названием Santal Royal приурочено специально к открытию нового магазина Salon de Parfums. Символично, что производитель высококлассной косметики и парфюмерии, который никогда не привязывает свои ароматы к конкретным событиям или модельным линиям, выступает на этот раз партнером обладающей не меньшей индивидуальностью торговой марки.
Сказать, что аромат Guerlain Santal Royal относится к группам древесные и пряные, означает ничего не сказать. Выбор характера композиции также не случаен: обращение Запада к Востоку не просто дань модным тенденциям последних лет. Два основных направления развития цивилизации, несмотря на различия в культуре, менталитете и религии, тесно связаны между собой и не могут существовать друг без друга. Магазины Harrods, разбросанные по всему свету и торгующими лучшими товарами стран мира, вместе с эксклюзивными ароматами Guerlain образуют гармоничный симбиоз – символ преодоления границ и пространства.
Исключительно детально продуманный дизайн черного с золотом флакона, как и его драгоценное содержимое, не оставляет вариантов: конечно, это восточный аромат! Парфюмер Thierry Wasser выстроил композицию на контрастных сочетаниях сладких и пряных, нежных и острых нот. Обволакивающая нежность нероли в открытии приправлена корицей, пышный цветочный букет роз и жасмина в сердце обрамлено экзотикой сандалового дерева. И – чисто восточные мотивы в основании завершают композицию нотами амбры, кожи, агарового дерева и мускуса.

Аромат Guerlain Santal Royal в концентрации Eau de Parfum доступен в роскошных непрозрачных флаконах объемом 125 мл.

Santal Royal Guerlain - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Santal Royal выпущен в 2014.
Парфюмер: Thierry Wasser.

Верхние ноты: нероли, корица.
Средние ноты: роза, сандаловое дерево.
Базовые ноты: кожа, дерево агар, амбра, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Июл 2017 13:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев