LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eclat - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eclat, Merhis Perfumes

Татьяна СПб (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Июнь 2017 - 13:53

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 06 Декабрь 10
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежная система Мигом Платежная система Контакт Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк

Фото Eclat

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Eclat Merhis Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Eclat выпущен в 2015.

Верхние ноты: Груша и Вишневый цвет;
ноты сердца: Роза и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Амбра, Древесные ноты и Ваниль.


от: Valery Mikhalitcyn (фрагрантика)
Éclat (Успех)
«Будьте уникальны и возвысьтесь над остальными. Выделите себя из толпы насладитесь ароматом, который дарит ощущение благородства и величия. Аромат, не похожий ни на один другой, этот аромат позволяет Ввм выставлять свой успех напоказ и подчёркивать собственную индивидуальность».
Начать, пожалуй, необходимо с того, что слово «Éclat» переводится с французского как «сияние», и аромат действительно сияет цветами и фруктами, но вовсе не в восточном стиле. Éclat – сплетение свежего грушевого сока, оттененного спелой кисло-сладкой вишней, и прозрачных цветов с пудрово-древесными вкраплениями. Финальный амброво-ванильный аккорд вносит правильную, уместную здесь терпкость, придающую груше вес и объём, создающую элегантную бархатистую текстуру и отдаляющую искрящуюся, радостную композицию от того, что мы, потребители, привыкли называть компотом в отношении сладких фруктовых ароматов. Конструкция кажется правильной и хорошо сбалансированной, все компоненты на своих местах и действуют слаженно. Éclat, на мой взгляд, – самый красивый аромат коллекции. Его стоит попробовать любителям нетривиальных фруктово-цветочных ароматов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: пересыл от 250руб.+атом
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Июл 2017 13:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев