LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Aoud Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Aoud Montale, Montale

Марина1205 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Июнь 2017 - 13:54

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 11 Январь 15
  • ГородТольятти

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Black Aoud Montale

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 2700 руб.
Пересылка есть!

Montale Aoud Black – «Монталь Черный Уд» - мускусный древесно-цветочный аромат для мужчин.
Роскошный и изысканный, обладающий свойствами афродизиака, мужской аромат «Black Aoud» был представлен французским парфюмером Пьером Монталем в 2006 году. Автор создал многие из своих ароматов под впечатлением от жизни в Саудовской Аравии. Этот парфюм выделяется роскошной гаммой ингредиентов, в которую вошла Непальская роза, дерево Агар, французский лабданум, сочный мандарин, мускус, дивно сочетающиеся с искрящимся грейпфрутом и пикантным листом пачули.
Этот аромат адресован мужчинам, нуждающимся в том, чтобы окружающие поверили в их силы и по достоинству оценили тот творческий потенциал, который заложен в обладателях «Black Aoud».
Montale Aoud Black это глубокая, элегантная и витиеватая композиция, приносящая невообразимо чувственную, теплую атмосферу. Своей многогранностью она напоминает Montale Red Aoud от этого же бренда, в которой ощущаются традиционные ориентальные ноты.
Этот парфюм не зря стал объектом гордости своего автора. Благодаря пряным афродизиакам и чарам древесных нот Вы ощутите себя султаном из восточных сказаний. Главной нотой этого аромата стало масло ценного удового дерева, что придает аромату ориентальную загадочность и неповторимость.
Неповторимый мастер парфюмерного дела Pierre Montale создал очередной шедевральный аромат, который достоин украшать принцесс и королев, а также простых женщин, стремящихся к великолепию и очарованию. Montale Black Aoud – это шикарный подарок от Парижского модного дома Монтале, который основан на восточных переливах, бархатистых аккордах древесины и цветов. Парфюмерная история 2008 года рисует соблазнительные и яркие картины притягательности и чувственности. Каждый аккорд звучания, каждая нота превращается в сказочный букет нежности и мягкости, пикантную историю страсти и соблазна. Универсальный аромат Montale Black Aoud в равной степени подходит и мужчинам, и женщинам, а потому пользуется неизменной популярностью среди властных и целеустремленных людей. Дерзкие ноты искристого мандарина и благородной розы в начальных нотах становится лучшим знакомством с парфюмом подобной силы и очарования. Неповторимую загадочность звучанию придает стильный пачули в сердце парфюма, однако несколько меркнет перед величественностью мускуса и дерева Агар в базовых мотивах. духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, сделала 1 п/п. При полном параде. Рассмотрю обмен.Фото на весах есть.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Июл 2017 13:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев