LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cedre-Iris Affinessence - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cedre-Iris Affinessence, Affinessence

BeautyJulia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Июнь 2017 - 14:08

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Ноябрь 15
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cedre-Iris Affinessence

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Французский дом ароматов Affinessence представил дебютную коллекцию унисекс парфюмов “Notes de Fond”, в которую вошли четыре аромата: Cedre-Iris, Patchouli-Oud, Santal-Basmati и Vanille-Benjoin. Духи новой линии выражают общую идею бренда и описываются как харизматичные, сильные и чувственные парфюмы, которые призваны вызывать удивление и ощущение удовольствия. По словам компании, каждую новинку можно сочетать с каким-либо другим ароматом, чтобы получить в результате свои уникальные духи. Первые две новинки были разработаны парфюмером Nicolas Bonneville, третий аромата создала Alexandra Carlin, последнюю композицию составила Corinne Cachen.

Cedre-Iris Affinessence – комфортный и чувственный, колоритный и интенсивной древесно-пудровый аромат, основными нотами которого являются сочетание трех разновидностей кедра, ириса и бензоина.
Парфюмер: Nicolas Bonneville.
Для аромата Cedre-Iris Affinessence использовались три различных типа кедра в сочетании с самым дорогостоящим на рынке абсолютом тосканского ириса (Iris Pallida). Смесь натуральных масел Вирджинского, Марокканского атласского и Техасского кедров создает идеальную гармонию с бензоином и миррой, которые смягчают древесно-пудровую композицию. Гваяковое дерево и ладан создают эмоциональных заряд. Над композицией работал парфюмер Николя Бонневиль.

Композиция включает в себя атласный кедр, техасский кедр, вирджинский кедр, флорентийский ирис, мирру, бензоин, ладан и гваяковое дерево.

Все новинки уже появились в продаже с объемом флаконов по 100 мл и концентрацией парфюмированной воды.

от Сергей Борисов
В аромате парфюмера Николя Бонвиля (Nicolas Bonneville) мне видится серебристый серый, голубой и розовый цвета, словно рассвет в пасмурную туманную погоду. Словно «Стога сена. Иней, рассвет» или лондонские мосты в тумане Клода Моне. Он напоминает мне Dior Homme в его лучшие годы, только-только после выпуска, пока формулу еще не изменили – c легким приятно-мучнистым оттенком Bois Farine L’Artisan Parfumeur.
Абсолют ириса здесь очевиден, как и вибрирующие древесные ноты кедра (по словам создателя, он использовал масла атласского, техасского и виргинского кедровых деревьев) – однако, вся эта сухая трескучая конструкция освещена розовой сладостью. Сама по себе роза в аромате не заявлена, но она ощущается, давая освещение, оживляя аромат и придавая ему мягкость и покладистый характер. В каком она виде: в масле, в виде ароматных осколков или материалов с розовыми оттенками (гваяковое дерево, герань, и пр.)? Не знаю. Далекий шлейф – бензоин, кедр и высокотехнологичные мускусы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отливант в атоме, встреча в Спб, пересыл 150 р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Июл 2017 14:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев