LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris Meadow - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Iris Meadow, Aerin

Gretta (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Июнь 2017 - 14:09

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 25 Май 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Iris Meadow

Тип: Отливант
В отливанте: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Молодой бренд из Соединенных Штатов Aerin Lauder дополнил свою коллекцию ароматов до семерки – счастливого числа. Две новинки для женщин под названиями Iris Meadow и Waterlily Sun появятся в продаже в октябре текущего года. Ожидается, что это будет интересно для ценителей парфюма, поскольку основательница бренда Аэрин – потомок и наследница знаменитой Эсте Лаудер. От своей знаменитой бабушки Аэрин унаследовала не только косметическую корпорацию, но и невероятную трудоспособность и нацеленность на успех.

Iris Meadow и Waterlily Sun продолжают успешно взятый курс. Два очень разных аромата, воспевающих, в общем, одно и то же, - негу на природе. Iris Meadow - это красота полевых цветов, растущих, главным образом, в Нью Йорке в Центральном парке, как указано в пресс информации к аромату. Полевые цветы везде хороши, а особенно посреди каменных джунглей, и, конечно, любить полевые цветы - это так аристократично! Мне вспоминается 'простой' аромат White Linen и, в особенности, последующее за ним семейство Pure White Linen, думая о них мне всегда представляется простоволосая девушка в простом платье в поле неброских полевых цветов, но за ее спиной виднеется замок.

Цветочно-фруктовый с древесными оттенками аромат Aerin Lauder Iris Meadow погружает слушателя в яркий солнечный день на лугу. Среди манящей зелени и дикоросов порхают разноцветные бабочки, сердитые шмели перелетают с цветка на цветок. Аромат дарит кусочек лета среди наступающих холодов. Искрометные брызги мандарина и свежий запах черной смородины возвращают тепло в сырых осенних сумерках. Нежная женственность ириса в компании с египетским жасмином ласкает легким прикосновением. В завершении композиции хвойные тона кедра, тающие в кремовом мускусе, напоминают о совсем уже близких главных зимних праздниках.

Iris Meadow - это место, о котором мечтаешь: широкие, открытые всем ветрам поля дикорастущих цветов под чистым голубым небом.

Верхние ноты: Мандарин, Черная смородина.
Средние ноты: Ирис, Жасмин Самбак, Цветочные ноты.
Базовые ноты: Кедр, Мускус.

от: Elena Knezhevich
"Iris Meadow не вызвал у меня ассоциацию с полем или лесной поляной, а, скорее, с искусно собранным экзотическим букетом, а также бархатом, полутемной роскошной комнатой и удовольствием приготовления к вечеру. В нем есть намек на сладость помады, пушистые ткани, приглушенные вечерние полутона. В нем отсуствует, как и в его предшественниках, диктаторский вкус арт-директора, который кроит и мерит под себя, собственную кожу и представления о прекрасном (как это делала бабушка, но тогда все так делали), аромат понравится многим. Не стоит слишком долго останавливаться на ирисе в его названии, лучше думайте, как и предложено, о неком множестве разного. Iris Meadow подойдет и для дневного времени, в нем нет тяжести, густоты или нарочитой экзотичности вечерних духов, но, по сравнению с сопутствующим ему Waterlily Sun, мне захотелось назвать его вечерним."

Композиции Aerin Lauder Iris Meadow и Aerin Lauder Waterlily Sun подготовлены к запуску в октябре в концентрации Eau de Parfum в объеме флакона 50 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Июл 2017 14:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев