LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Collection Ete 2014 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Collection Ete 2014, Yves Rocher

OL'KA (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Июнь 2017 - 14:27

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Декабрь 14
  • ГородПетровск-Забайкальский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal Платежная система Paypal Платежная система Qiwi

Фото Collection Ete 2014

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Забайкальский край
Цена: 900 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерная линия дома Yves Rocher выпустила в ограниченном издании новый женский аромат под названием Collection Ete 2014. Новый парфюм включает в себя солнечные игристые ноты итальянских цитрусовых фруктов и цветов. Аромат Yves Rocher Collection Ete 2014 отражает яркие краски лета солнечного Юга Италии. Новинка характеризуется как легкий, элегантный и освежающий парфюм с интенсивными цветочными нотами.

Аромат Collection Ete 2014 входит в категорию цитрусовых цветочных парфюмов и подчеркивает нежность и чувственность своей обладательницы. Создателем аромата является парфюмер Френсис Курджян (Francis Kurkdjian). В композиции основными аккордами являются цветы цитрусов и фруктовые цитрусовые ноты, которые дополнены различными менее выразительными древесными акцентами.

Парфюм Collection Ete 2014 состоит из ароматов мандарина, лимона, бергамота, цитрусовых цветов и древесных нот.

Аромат Yves Rocher Collection Ete 2014 выпущен в концентрации туалетной воды в объеме флакона 75 мл. В комплект к парфюму был создан гель для душа с аналогичным ароматом с объемом 200 мл. Новинки появятся в продаже в апреле 2014 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Июл 2017 14:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев