LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Givenchy Naturally Chic Givenchy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Givenchy Naturally Chic Givenchy, Givenchy

alenka9 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Июнь 2017 - 14:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03 Июнь 13
  • ГородЩелково

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Givenchy Naturally Chic Givenchy

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 8/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: бергамот,лимон
Средние ноты: пион,зеленые ноты,малина
Базовые ноты: мускус,лист пачули,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Не давно купила этот аромат в Иль Де Боте. В первые минуты, на моей коже, аромат раскрывается некоторой горечью, но не горькой))), а очень приятной. Затем, появляется нечто воздушно-сладковатое, не приторное, а легкое, милое, которое хочется ощущать на себе долго-долго. Держится на мне целый день. Шлейфа, ярко-выраженного нет, но небольшой присутствует. Аромат приятный, для меня не каждодневный, но пару раз в неделю его хочется ощущать на себе. Немного романтичный, немного офисный… И его не портит смешение разных стилей. И возможно, благодаря тому, что «понамешено»))) в нем всего понемногу, он и привлекает внимание. Когда я в нем, я представляю себя на берегу реки, раннее утро, и легкий, теплый ветер ласкает мое тело. И настроение поднимается, не смотря ни на что. Спасибо за это Naturally Chic.
По себе скажу, что нравятся мне запахи не избитые.От "яблок" и "лайт блю" уже тошнит.Про этот аромат смело могу сказать-не такой как все.Причем однозначно не могу сказать, что могу им душится каждый день.Это туалетная вода настроения.Запах очень интересный, к тому же он раскрывается.Но для меня он не для повседневной "носки")Он для романтического вечера , для прогулок по парку.На прохладе у него обворожительный шлейф.В нем есть небольшая горечь, что придает ему пикантность.И в тоже время он сладкий.Очень удачный баланс.А вот древесные ноты+горечь делают его унисекс.Побольше бы таких ароматов, была очень удивлена такой новинкой Живанши.Кстати, он не продается в большом тираже(это ограниченная серия), в основном только через интернет.
Господи, сколько я гонялась за заветным флакончиком! В родном Хабаровске, универмагах Тайланда, в дьюти фри!
Никто ничего о нем не слышал, а тогда я и не знала, что это лимитированный выпуск, и, насколько я поняла, выходят они только летом.
Аромат очень интересный, небанальный. Звучит по разному в зависимости от того, нанес ли ты его на сгибе локтя, на волосы или еще куда-нибудь.
Эта туалетная вода покоряет своей изысканностью, своей горечью, лимонной свежестью.
Очень берегу свой флакончик, ведь он такая редкость. И надеюсь, что после того, как его закончу, мне все-таки удастся купить новый!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка за счет покупателя 250р.Без коробки с крышкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Июл 2017 14:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев