LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Une Nuit а Doha Stephane Humbert Lucas 777 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Une Nuit а Doha Stephane Humbert Lucas 777, Stéphane Humbert Lucas 777

Давласта (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Август 2017 - 08:58

  • @)~
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 2 653
  • Регистрация: 29 Апрель 15

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24

Фото Une Nuit а Doha Stephane Humbert Lucas 777

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Этот теплый, спокойный, одновременно свежий и нежный, темный и светлый аромат вдохновлен арабской ночью, но не далекими звездами над пустыней, а ночным сиянием больших городов. Он заинтересует того, кто любит легкость и удовольствия ночи; любит спокойно, уверенно. «Ночь в Дохе» — эпикуреец бренда.

Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha – освежающий и теплый, яркий и тихий восточный парфюм. Аромат обладает успокаивающим звучанием и будет интересен всем, кто ценит обольщение и таинственность ночи.
Шикарный сладковатый восточный аромат Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit A Doha с красивыми пряными нотками был представлен на рынок парфюмерии в 2014 году. Созданием шедевра гурманы обязаны Стефану Гумберту Лукасу, талантливейшему парфюмеру, создавшему целую линейку восточных эликсиров. Издал аромат одноименный брэнд Stephane Humbert Lucas, который не смотря на собственную молодость, успешно конкурирует с именитыми концернами. Это красивейшая композиция, удивляющая своей многогранностью. Эликсир Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit A Doha, как и большинство духов этого бренда представляет линейку унисекс, значит, он одинаково эффектно дополнит образы и женщин, и мужчин. Теплые начальные нотки откликаются чувственными аккордами фенхеля, пряностью имбиря и пикантностью мандаринов. Первое звучание плавно перетекает в сердце, которое являет горьковатые ноты чудесного бессмертника и дорогого, очень качественного табака. База красиво откликается ветивером и ванильной чувственной сладостью.

Верхние ноты: фенхель, мандариновое мороженое, имбирь;
Средние ноты: корсиканский бессмертник, гелиотропин, Гаитянский ветивер;
Базовые ноты: коричневый табак, амбра, абсолю ванили.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: пересыл от 150 р. 1 кл. "заказная"

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Авг 2017 08:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев