LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Esencia pour Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Esencia pour Homme, Loewe

Iranik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 10:01

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 31 Август 12
  • ГородМосковская/Орловская область.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Esencia pour Homme

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 83/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Loewe , Esencia pour Homme - Этот аромат — ода творчеству, когда открываются новые возможности и мир становится богаче еще на несколько гениальных творений. Это время любви, нежности и чувственности. Любви к искусству, творцу, музе. Парфюмерия этой коллекции создана для мужчин, которые готовы каждый новый день дарить миру новые эмоции, ощущения и шедевры. Аромат не похож на большинство акватических запахов: в букете сливается такое количество различных нот, что сложно отнести его к определенной ароматной группе. Свежие аккорды артемизии, лаванды, зелени, бергамота, лимона и сосны дополняют яркие цветочные нотки жасмина, неролы, ландыша и герани. Классический древесный шлейф представлен в теплых тонах амбры, пачули, мускуса, дубового мха и, конечно, ветивера.

Верхние ноты: Артемизия,Плоды можжевельника,Лаванда,Зелёные ноты,Тарагон (Тархун),Гальбанум,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Мускатный шалфей,мукатный орех,Базилик,Жасмин,Нероли,Ландыш,Роза,Иглы сосны,Герань
Базовые ноты: бобы Тонка,Кожа,Сандаловое дерево,Ель,Амбра,пачули,Мускус,Дубовый мох,ветивер,Кедр
*****
Согласитесь, среди многочисленных образцов современной парфюмерии есть немало новинок, которые трудно охарактеризовать одним словом. Но есть и ароматы, успевшие стать настоящей классикой жанра, но до сих пор продолжающие хранить тайну своего звучания. К ним в первую очередь можно причислить парфюм для настоящих мужчин Loewe Essencia Homme, основанный на классических сочетаниях с изысканной восточной нотой.
Философия восторженного дыхания Loewe Essencia Homme продиктована слиянием несколько контрастных элементов, не устающих определенным образом соперничать друг с другом. Эти элементы следуют друг за другом, поэтому обладатель удивительного парфюма никоим образом не устает окунаться в мир восторженных впечатлений, неизменно оставаясь в образе элегантного и мужественного мужчины. Многие представители сильного пола обратили внимание именно на эту композицию благодаря тому, что в хитросплетениях ее компонентов можно услышать как звучание неугасающей классики, так и притягательность восторженного авангарда. Так что утонченный парфюм от именитого производителя наверняка будет интересен мужчинам с широким кругозором, не останавливающимися на чем-то определенном, а стремящимся завоевывать все новые вершины. Непривычность звучания Loewe Essencia Homme производит поистине магнетическое впечатление, эффект которого может быть актуальным на протяжении достаточно долгого времени. Поэтому все мужчины, решившие сделать именно эту туалетную воду своим неизменным спутником, обязательно должны быть готовы к многочисленным восторженным взглядам и комплиментам, особенно со стороны прекрасной половины человечества.
Природность композиции и естественный характер ее звучания не могли не отразиться на упаковке парфюма Loewe Essencia Homme, происходящего из аристократического семейства ароматики. Поэтому флакон композиции, как и бумажная упаковка, выполнен в притягательном и успокаивающем зеленом цвете, элитарность которого подчеркнута золотистыми переливами по всему периметру. В тон этикетки выполнена и массивная крышка с фантазийным оттиском на основании.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Куплен в Duty Free в Барселоне. Без коробки ( к сожалению, коробки не храню). Любое фото по запросу. В Москве не бываю. Посылку "по умолчанию" оцениваю в 10 рублей. Отправляю по субботам.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 07 Сен 2017 10:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев