LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noir d'Orient - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Noir d'Orient, Evody Parfums

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 10:05

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Noir d'Orient

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский нишевый бренд Evody Parfums готовится представить коллекцию из трех ароматов Noir d'Orient, D'Âme de Pique и Ombre Fumée. Заказчиком и вдохновителем новой серии парфюма выступил лондонский универмаг Harvey Nichols – флагман розничной торговли для многих нишевых брендов, имеющий сеть филиалов в разных точках мира. По идее создателей, новые ароматы должны отдавать дань уважения к богатству природы и разнообразию культур через интерпретацию собранных с отдаленных мест запахов в духи.
Страсть соучредителей компании Evody Parfums, Régine Drouin и Cérine Vasseur, к путешествиям и новым впечатлением нашла свое воплощение в Collection d'Ailleurs. Их внутреннее содержание выражается словами писателя-путешественника Alexandre Poussin о том, что дальние странствия дают возможность понять смысл жизни и возрождают к существованию особые чувства.

Концепция аромата Evody Parfums Noir d'Orient построена вокруг богатства запахов Индии. Бальзамическое влияние ладана в верхних нотах олицетворяет спокойствие и величие многовековой культуры, с горячим чувственным сердцем специй – гвоздики и корицы. Нежная и диковатая душа с сочетанием древесных нот, рома и пачули оставляет пьянящий восточный след.

Верхние ноты: Ладан, лавр.
Средние ноты: амбра, пачули, Гвоздика, Корица.
Базовые ноты: сандал, Ром, бобы Тонка.

от: Eugeniya Chudakova
Noir d'Orient - путешествие в Индию
Влажно-горячий аромат с древесно-дымным ладаном, пачули и иконическими для Индии специями - это то, что здесь l'Orient, но есть и Noir, тёмная сторона красочного образа этой страны - ноты рома, разгорячённой кожи и жарких улиц.

Ароматы из Collection d'Ailleurs Noir d'Orient, D'Âme de Pique и Ombre Fumée уже в продаже в концентрации туалетной воды в флаконах объемами 50 и 100 мл каждый.
Текст, перемещенный из статьи Noir d`Orient, Evody Parfums.
Noir d'Orient – пьянящий восточно-пряный унисекс аромат от французского нишевого бренда Evody Parfums. Парфюм входит в коллекцию 2014 года, посвященную путешествию по самым красивым уголкам нашей планеты! Данный аромат рассказывает о прекрасной и до сих пор немного загадочной Индии, полной удивительный, порой уникальных ароматов!
Noir d'Orient вдохновлен Дорогой специй и Индией с ее таинственными и богатыми пряными ароматами. "Влажная и ровная дорога, окутанная интенсивными и волнующими ароматами благовоний, выводит на залитые солнцем равнины. Индия полна эмоций. В Пондичерри контраст белого колониального города с его темным мрачным окружением вызывает экстремальные эмоции. Дальше, двигаясь на запад Индии, вы попадаете в Кералу с ее реками и густыми дикими лесами. Остановитесь в сказочном Майсуре и вдохните морской бриз Индийского Океана. Дорога специй. Представьте куски серой амбры, лежащие вдоль берега, как последний штрих к невероятному путешествию." Noir d'Orient - это богатая пряная композиция, включающая ноты ладана, корицы, гвоздики, экзотических специй, рома, морских коряг (driftwood) и пачули.
Композиция открывается мягким, обволакивающим ароматом чуть дымного ладана. Она дарит ощущения спокойствия и умиротворения, близкого к медитации. Сердце раскрывается дождем из горячих, чувственных и интенсивных специй - пряной гвоздики и бархатистой корицы. Яркая и одновременно нежная база сочетает в себе мягкие древесные ноты, чуть дразнящий аккорд коричневого рома и теплый, пряный аромат пачули. Пьянящий восточный шлейф парфюма держится долго и красиво, создавая легкую, почти невесомую дымку!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 07 Сен 2017 10:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев