LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hugo Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hugo Woman, Hugo Boss

JannaAl (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 10:09

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Июнь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Hugo Woman

Тип: Отливант
В отливанте: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 100 руб.
Пересылка есть!

В 1997 году Модный Дом Хьюго Босс презентует новый великолепный аромат Boss Hugo, рекомендованный успешным и уверенным в себе женщинам. Этот восхитительный аромат заставляет ощутить незабываемое головокружение, вызванное ощущением высокого полета в неограниченном пространстве, состояния полной свободы и независимости. Сочная дыня, жгучая черная смородина, свежее яблоко и сладкий цикламен — все это великолепие ощущается при первом вдохе неповторимого Boss Hugo. Время вносит в аромат коррективы и превращает фруктовый коктейль в легкий бриз, несущий в себе нежность самых хрупких цветов — белой лилии, жасмина и гиацинта. Завершают мелодию парфюма и ставят точку в создаваемом образе успешной женщины затейливые аккорды, сотканные из яркости ириса, мягкости и чувственности амбры, загадочной пряности сандала.
Boss Hugo принесет в образ обладательницы ноты независимости и уверенности в себе. Яркая, утонченная, умная и уверенная в себе женщина, знающая, что ей надо, умеющая этого добиться и получить при этом удовольствие непременно выбирает Boss Hugo.
Универсальный повседневный классический аромат. Не навязчивый, но с изюминкой. Подходящий на все случаи жизни. На любое время суток. Интересный, играющий.
Упаковка. Лаконичный дизайн флакона. Однако, большой объем, круглой формы не совсем удобно держать в руке при нанесении. Но не критично. Сам флакон приятный, тяжелый и красивый.

Верхние ноты: дубовый мох,персик,цикламен,дыня,Лист черной смородины,зеленое яблоко
Средние ноты: жасмин,корень ириса,лилия,водяной гиацинт
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Виргинский кедр,амбра,ваниль,орхидея,смолы
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный сэмпл на 2 мл в фирменной бумажной картонке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Авг 2017 10:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев