LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Be Delicious Donna Karan - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

DKNY Be Delicious Donna Karan, Donna Karan

JannaAl (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 10:10

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Июнь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото DKNY Be Delicious Donna Karan

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 100 руб.
Пересылка есть!

«Большое яблоко» именно так в Нью-Йорке называют город-сад, в котором зреют возможности и мечты. Женщины и мужчины замечают друг друга в его середине, и чувственный образ аромата способен привлечь мужское внимание, стать предвестником совершенно нового искушения. Аромат Be Delicious зовет и притягивает насладиться сполна жизнью. Восхитительный и вкусный, он способен создать вокруг представительницы слабого пола ауру призыва, чувственности и флирта — настоящий запах яблока соблазна. Духи Be Delicious навеяны стилем и ритмом большого города, полного неожиданностей, движений, и нескончаемых возможностей, в котором может столкнуться все что угодно, к примеру, встреча с судьбой у фруктового прилавка.
Аромат предназначен для женщин для использования в дневное время. Верхние ноты духов имеют в своем составе магнолию, грейпфрут, восхитительное, сочное яблоко и зеленый огурец. «Сердцем» духов стали амбра и сандала. Продолжительный, завораживающий шлейф имеет в своем составе фиалку, королеву цветов розу, весенний ландыш и туберозу.
Флакон духов Be Delicious выполнен в форме яблока. Бутылочка изготовлена из зеленого стекла, которая в дополнении с необычной крышечкой флакона создает впечатление, что перед вами находится зеленое, сочное яблоко.

DKNY Be Delicious Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. DKNY Be Delicious выпущен в 2004. Парфюмер: Maurice Roucel.

Верхние ноты: грейпфрут, Огурец и Магнолия;
ноты сердца: Тубероза, роза, Ландыш, Фиалка и Зеленое яблоко;
ноты базы: древесные ноты, Амбра и Сандаловое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный сэмпл на 1.5 мл в фирменной бумажной картонке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Авг 2017 10:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев