LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Guerlain, Guerlain

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 10:10

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Guerlain

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Псковская область
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Старинный знаменитый парфюмерный дом Guerlain представил свой новый мужской аромат L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme в 2005 году. Он относится к группе ароматов восточные древесные. Создателем аромата стала Beatrice Piquet..
L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme от Guerlain - это аромат, созданный для настоящих экстремалов. Он подарит им необычайное ощущение бодрости и свежести и будет пробуждать желание. В его глубине скрыты тайны и неизведанные явления: игра причудливых красок северного сияния,порожденная цитрусовыми нотами, и букет цветов, разжигающий пламя чувств и страстей.
В парфюмерную композицию аромата вошли ноты цитрусов, звездного аниса, элеми, жасмина, нероли, какао, чая, сандалового дерева, листьев пачули, виргинского кедра и гибискуса с Таити.
Изысканный и многогранный парфюм Guerlain L'instant Extreme идеально подходит для страстных и нежных натур, которые еще встречаются среди современных мужчин. Романтическая влюбленность - это для них естественное состояние, а женщина - всегда является объектом не вожделения, а искреннего восхищения и преданности. Очень многие нынешние мачо в душе - принцы, но прикрывают свою ранимость маской веселья и напускной бравады. Парфюмерия Guerlain L'instant Extreme помогает им поднять на поверхность свои настоящие переживания, эмоции и чувства. Пожалуй, можно назвать эту композицию даже экстремальной - поскольку сегодня для многих мужчин нежность и мягкость являются настоящим экстримом. Впрочем, есть в ароматном коктейле Guerlain L'instant Extreme и по-настоящему рискованные ноты, которые вдруг вспыхивают, словно чертовщинки-искорки, в ровном ароматном течении. Это некие смысловые акценты, которые делают, в общем-то, спокойную дневную композицию вполне подходящей для романтических свиданий и вечеринок. Особенно популярен изысканный оттенок Guerlain L'instant Extreme в творческой богемной среде, поскольку его трудно повторить и невозможно забыть, как художественное произведение. духи.рф.
Верхние ноты: цитрусы, звездчатый анис, элеми
Средние ноты: жасмин, нероли, чай
Базовые ноты: Сандаловое дерево, лист пачули, Виргинский кедр, какао, гибискус с Таити
Свежий, бодрящий и смелый запах создан специально для любителей экстремального отдыха. Скорость, риск, всплеск адреналина и эмоции, вырывающиеся наружу. Хочется снова и снова переживать эти неповторимые моменты, полностью отдаться ощущениям. Парфюмированная вода Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme раскрывается свежестью бергамота и сочностью мандарина. В сердечных нотах включается утонченный жасмин, удивительная магнолия, бархатный ирис и экзотический иланг-иланг. В конечных нотах уносит от реальности чувственный мускус, солоноватая амбра, бензойная смола и сливочные аккорды ванили
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Авг 2017 10:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев