LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Peche - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Le Peche, Eisenberg

Barbarita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 10:15

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Февраль 15
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Le Peche

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3300 руб.
Пересылка есть!

Eisenberg Le Peche («Айзенберг. Грех») – это женский парфюм, принадлежащий к мускусно-древесным цветочным ароматам, выпущенный в 2010 году. Он очень яркий, запоминающийся и, конечно же, что следует из названия, - сексуальны.Чтобы ощущение пьянящей восторженности неизменно наполняло истинных женщин и помогало им оставаться удивительно неотразимыми, мастера парфюмерии известного торгового дома в рамку своих ультрановых ароматов включили Jose Eisenberg Le Peche насыщенную туалетную воду для уверенных в себе прелестниц. Такая композиция способна порадовать как зрелую даму, так и юную девушку она основана на притягательных нотах, которые просто не могут не пленить своей неповторимостью.
Философия Jose Eisenberg Le Peche органическим образом сочетает в себе отголоски нежной женственности и настойчивой науки очарования, способной показать такие глубины чувственных удовольствий, который до определенного времени казались недосягаемой мечтой. Притом несмелые традиционно женские ноты цветочные притаились в самом начале звучания аромата, чтобы просто приготовить представительницу прекрасного пола к будущему буйству волнительного восторга. Нежный и неспешный парфюм практически сразу начинает набирать силу, чтобы через несколько минут одарить мир мистической и стремительной силой далекого Востока, представленного пряными элементами букета. Само собой разумеется, что сочетание таких сильных противоречий не может оставаться незамеченным долгое время, поэтому милые дамы предпочитают использовать именно эту композицию для выражения индивидуальности собственного образа.
Упаковка Jose Eisenberg Le Peche выполнена в фирменном стиле именитого производителя и в рамках его знаменитой серии. Некий аскетизм простого флакона с острыми гранями дополнен волнительным рисунком на бумажной коробке, демонстрирующим превосходство скрытой женской силы и привлекательности.
Верхние ноты: османтус, апельсиновый цвет, гибискус с Таити
Средние ноты: жасмин, амбра, ваниль
Базовые ноты: ветивер, мускус, Сандаловое дерево, лист пачули
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Авг 2017 10:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев